2.5

Магазин в Москве
Christian Louboutin

Петровка, 5/5, ТЦ «Берлинский дом»
Москва, Петровка, 5/5, ТЦ «Берлинский дом»

13 апреля 2010

В этом магазине была ни раз и он оставил довольно-таки противоречивые впечатления.
В принципе сам по себе магазинчик миленький, особенная фишка - это красный ковёр, что, кстати, мешает при примерке обуви. Она кажется всегда удобной, а когда приходишь домой и меришь обувь уже на паркете - замечаешь всю нюансы неудобной колодки.

Пожалуй, единственный минус - это отсутствие размеров и моделей. Не могу сказать, что в магазине большое количество обуви - представлены однотипные модели - это минус. И причём, в на М.Бронной или в ЦУМе - точно такие же модели обуви..не предусмотрели, к сожалению. Можно было бы представлять разные модели в разных магазинах.
Кстати, кто ещё не знает - открыли бутик Christian Louboutin в ЦУМе, на 3 этаже.

Хотелось бы похвалить этот магазинчик в ЦУМе. Народу гораздо меньше, но и сам по себе магазин по размеру раза в 2 меньше..Но меня приятно удивил персонал, который не навязчив и приветлив, в отличии от продавцом в Столешниковом переулке.

a1982
9 февраля 2010

Магазин сделан очень симпатично, по плазме крутят стильные рекламные ролики, красные подошвы и ковер - все как положено...НО! Я давно не видела столь мерзкого обслуживания: два продавца - девушка и молодой человек ведут себя так, как будто они как минимум владельцы данного бутика, а как максимум , видимо, сам Кристиан Лабутин.Ни о каком уровне соответствия вообще нет речи. Просишь принести пару - ответ, сейчас я разложу тут, что мне надо, а потом вами займусь... на вопрос КОГДА? - ответ "минут через 10"... задаешь вопрос - получаешь "вы это уже спрашивали, я не буду два раза повторять" - это вообще нормально?!! На Бронной при этом очень милая продавец Женя, полная противоположность. На Бронной магазин выше уровнем несомненно, хоть и проигрывает по интерьеру, Но мы же не за интерьером туда ходим, правда?)

Viorika
13 октября 2009

Была в магазине вчера; во-первых, он не в ТЦ "Берлинский дом", а в Столешниковом переулке, что пару минут пешком от ТЦ. Магазинчик маленький и красивый... НО! Обслуживание ужасно! Все очень медленно и надменно. Сначала помогала девушка странного вида: мятая застиранная кофта, мешковатые джинсы, волосы собраны "в хвостик", потом подошла другая, более презентабельной внешности- в платьице, с аккуратным макияжем и миловидной улыбкой.
Обувь- маломерки, на мой 35 подошли аж 36.5, выбор средний, не все размеры в наличии. Пришла за сапогами-ботфортами, но все на девушек от 1.8 метра, мне высота сапога- ровно до линии бедер. Есть симпатичные туфельки, балетки, ботильоны. Кстати, помимо безумных каблуков 12-14 см, есть и 7 см, и ниже.
Основной минус- обслуживание, пришлось долго ждать нужного размера, хотя в магазине было всего 3 покупателя.

Эмилия
18 сентября 2006

... чтобы понять, что выбор обуви неплохой, размеры - самые ходовые (36-38), цены - на грани разумного, модели - на любителя. Я ничего не нашла, поскольку у меня 35 и явно выраженное тяготение к классике.