4.4

Москва, Ленинский просп., 73
stockmann.ru

Анастасия Лыкова
19 января 2005

Мужское и женское белье на каждый день. Еще в «Стокманне» отличный выбор колготок. Есть дорогие сердцу каждой красавицы Philippe Matignon, в которых ноги выглядят загорелыми и подтянутыми, а есть менее именитые колготки в сеточку, в разноцветную полоску и со стрелками.

Katerinda
13 ноября 2011

Для дисконта вполне неплохо. Много, на мой взгляд, нафталина, который стоит слишком дорого, учитывая то, что хоть барахло и брендовое, но уже не в тренде. Но (!) недавно срочно нужно было вечернее платье на раз - купила там вполне приличное по-дешевке, и классический клатч к нему, чему очень рада. Хотя пока это единственная покупка, которую там сделала, повседневные вещи и обувь оставили равнодушной; есть симпатичное белье, но не все размеры.

Варя Иванова
30 ноября 2009

Живу недалеко, поэтому заглядываю часто.
Нашла там себе несколько потрясающих вещей (рубашка Гальяно, платье Москино Лав и кофта Армани Джинс), но походы туда себя оправдали не более 2-3 раз из 10. Специально ехать вряд ли стоит.
Однако выбор весьма неплох в мужском отделе - там и дешевле, особенно хорошо среди размеров m-l и больше. Можно выбрать рубашку приличного бренда по сходной цене или даже отличный брендовый костюм.
Аксессуары и обувь в этом магазине можно даже не смотреть - полный провал.
В конце стока большой выбор женской одежды фирм Only, Vero moda с уценкой.

Таша
27 мая 2007

постоянно туда захожу, потому что работаю рядом. но ни разу ничего не купила - все какое-то замшелое