Все отзывы о магазине «Flower-shop.ru»

7.2
Фото Карина Нестерова
Фото Карина Нестерова
Карина Нестерова
оценок: 1

Спасибо вашей компании за букет из разноцветных пионов для моей мамы к юбилею. Цветы были настолько свежими, что можно было подумать, что их только что срезали. Все получилось просто великолепно. Я до сих пор на эмоциях.)) Еще раз вам большое спасибо.

28 июля 2017
Фото Николай  Панченко
Фото Николай  Панченко
Николай Панченко
оценок: 1

Спасибо огромное за своевременную доставку цветов. Заказывали у вас лилии, цветы очень свежие, благородные. Отдельное спасибо курьеру, что не опоздал. Молодцы, просто молодцы!

12 июня 2017
Фото Алина Крамер
Фото Алина Крамер
Алина Крамер
оценок: 1

Благодарю службу доставки Flower-shop, что помогли мне поздравить маму в Москве. С вашей помощью яркие свежие розы доставили прямо в руки мамулечке. Ещё раз вам спасибо!

27 апреля 2017
Фото Есения Агеева
Фото Есения Агеева
Есения Агеева
оценок: 1

Я довольно часто заказываю здесь цветы. Могу сказать всем посетителям, обратите внимание на накопительную систему, с помощью которой возможна скидка на товары. К празднику 8 марта я заказывала большое количество букетов на крупную сумму. Все было, как всегда, на высшем уровне. С доставкой не опоздали, цветы были свежими. Спасибо большое!

24 марта 2017
Фото Олег Олегыч
Фото Олег Олегыч
Олег Олегыч
оценок: 1

Спасибо за хорошую работу. Цветы доставили вовремя. Исполнили главное - доставили радость моей супруге. Успехов вам и процветания!

24 февраля 2017
Фото Гал4ёнок Шемякина
Фото Гал4ёнок Шемякина
Гал4ёнок Шемякина
оценок: 1

Цветы изумительные, оформление шикарное, букет из роз просто очаровал именинницу! Очень большой выбор не только цветов, но и разных подарков, это радует. Осталась очень довольна и рекомендую знакомым и незнакомым!

14 февраля 2017
Фото Андрей Ещенко
Фото Андрей Ещенко
Андрей Ещенко
оценок: 1

Отличный сервис! Девушка, которая принимала заказ, несколько раз звонила, помогала с оплатой, учла все пожелания. Живу в Петербурге, цветы нужны были в Москве) Все очень четко. А букет получился ну очень милым! Еще раз спасибо! Желаю вам процветания!))

31 января 2017
Фото Йосифф
Фото Йосифф
Йосифф
оценок: 1

Спасибо большое за доставку цветов и корзины со сладостями. Все очень понравилось. К сожалению, получателя не было в момент доставки, но курьер подождал 10 минут - спасибо за ответственный подход. Всё равно сюрприз получился и понравился. Спасибо за возможность "прикоснуться" и порадовать родных на расстоянии.

27 января 2017
Фото Виталий Дьяченко
Фото Виталий Дьяченко
Виталий Дьяченко
оценок: 1

Еще раз хотелось бы от всей души поблагодарить за качественную работу. Заказал снова букет для девушки, снова сюрприз и снова восторг )))

8 января 2017
Фото Роман Учков
Фото Роман Учков
Роман Учков
оценок: 1

Благодарю вас за красивейший букет! Составлен со вкусом и очень аккуратно, ничего лишнего. Цветы привезли в должном виде, ничего не подвяло и не отвалилось, пионы роскошные, очень пышные! Спасибо, рекомендую.

30 декабря 2016
Фото Виктор Задойнов
Фото Виктор Задойнов
Виктор Задойнов
оценок: 1

Спасибо компании за огромный труд! За возможность подарить близким и родным в знаменательные даты жизни радость и чуточку волшебства. Заказ выполнен полностью - красиво и в нужное время. Все просто на отлично! Еще раз спасибо.

29 ноября 2016
Фото Егор Евменов
Фото Егор Евменов
Егор Евменов
оценок: 1

Мой первый отзыв о службе доставке подарков и цветов, впрочем, как и первый опыт по заказу цветов в интернете. И мой отзыв - ребята, вы работаете на твердую "5". Большой ассортимент, хорошо продуманы способы оплаты, внимательное обслуживание, и в конечном итоге, довольный заказчик и тот кому адресован подарок! Так держать! Вы - молодцы! Особая благодарность девочкам-менеджерам и флористам!

24 ноября 2016
Фото Настя Медведева
Фото Настя Медведева
Настя Медведева
оценок: 1

Большая благодарность за работу всем сотрудникам магазина. Четкая работа, внимательное отношение, грамотный совет. В магазине приобретали небольшие букеты в знак благодарности для гостей свадьбы. Нравятся доступные цены, четкая работа флористов, ,их советы по оформлению цветов. .Желаю процветания, финансового благополучия и новых идей!

28 октября 2016
Фото Ольга Глаголева
Фото Ольга Глаголева
Ольга Глаголева
оценок: 1

Осталась довольна вашими услугами. Оператор по телефону помог подобрать подходящий букет. Букет был доставлен оперативно в течении 3х часов, и, самое главное, коллега была очень довольна. Розы были свежими, с очень крупными бутонами. Букет простоял целых 10 дней! Очень рада, что в Москве есть такой замечательный цветочный интернет-магазин, работники которого ценят время и уважают своих клиентов! Желаю вам успехов! Пусть всегда горит только зеленый свет на вашем цветочном пути!

23 октября 2016
Фото Олег Евневич
Фото Олег Евневич
Олег Евневич
оценок: 1

Все отлично. Сложилась неудобная ситуация. Решили ее очень профессионально. Букет цветов с корзиной фруктов помог восстановить мир! Всем советую и благодарен от души!

27 сентября 2016
Фото Виктория Богданова
Фото Виктория Богданова
Виктория Богданова
оценок: 1

Благодарю, благодарю, благодарю!!! Я так переживала что из-за работы не смогу лично съездить и поздравить сестренку. А так получилось оччеень оригинально. Из десяти баллов ставлю десятку! Не подвели, спасибо!

19 сентября 2016
Фото Елена Павлюченко
Фото Елена Павлюченко
Елена Павлюченко
оценок: 1

Большое, больше спасибо всем сотрудникам компании за великолепную работу. Цветы доставили вовремя и доставили много слез радости. Я сейчас живу в Австралии, поэтому, это большое счастье для меня, что могу радовать своих родных и близких доставкой цветов, хотя бы иногда. Букеты действительно шикарные. Спасибо вам за отличную качественную работу.

1 июля 2016
Фото Инна Фарина
Фото Инна Фарина
Инна Фарина
оценок: 1

Очень удобный сервис, заказала цветы на определенное время и доставили точно в указанное в заказе время, думала опоздают, но нет, все четко привезли. Цветы очень понравились моей маме, она в восторге. Спасибо и процветания вам. Обратимся еще!!!

6 апреля 2016
Фото Serguey Che
Фото Serguey Che
Serguey Che
отзывы: 2
оценок: 2

Я в восторге, все было сделано именно так, как я и надеялся. Порадовало, что совершенно не пришлось суетиться по оплате, а также оперативность работы операторов и творчество флористов. Цветы были свежими и великолепными. Непременно буду обращаться к вам еще.

12 сентября 2015
Фото Анжелика
Фото Анжелика
Анжелика
оценок: 1

Благодарю от души за великолепный букет, качественный сервис и своевременную доставку. Послала цветы невестке в день рождения (Новосибирск - Москва). Вы помогли нам стать намного ближе! Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова.

31 июля 2015
Фото Наталья Наследова
Фото Наталья Наследова
Наталья Наследова
оценок: 0

Случайно зашла в ваш магазин, когда была в поиске цветов недалеко от своего офиса. Очень понравились цены, выбор, и продавцы молодцы, быстро подобрали то что нужно! По больше бы таких магазинов, чтобы не мотаться в разные концы города, чтобы получить лучшее. Надеюсь у нас на районе тоже такой откроют! Успехов и процветания вам!

15 апреля 2015
Анна
оценок: 4

С Flower-shop.ru наша семья дружит несколько лет. Начиналось с трогательных и милых букетов, которыми тогда еще будущий муж меня удивлял и очаровывал) Потом мы заказали у флористов FS оформление нашей свадьбы - все было сделано по высшему классу! Мы по-прежнему обращаемся в салон, если предстоит семейное торжество или день рождения друзей. Менеджеры всегда быстро звонят подтвердить заказ и согласовать состав букета, с ними можно посоветоваться, если сомневаюсь в выборе, всегда помогут определиться. Букеты привозят вовремя, свежие, оригинальные, красиво составленные и упакованные. Летом часто заказываем влажную упаковку - это очень удобно.

18 февраля 2015
Анна
отзывы: 2
оценок: 2

Первый раз пользовалась доставкой цветов. Боялась опоздать, ведь родителей с юбилеем поздравляла. Cроки поджимали, нервы были на пределе. Но – тут с задачей справились, доставили букет быстро и оформили заказ максимально быстро (я через онлайн-консультанта делала), поэтому времени это не отняло, а родители остались довольны.

2 июля 2014
Фото Ms_Astra
Фото Ms_Astra
Ms_Astra
оценок: 1

Действительно удобный сервис доставки цветов. Этакое стильное местечко рунета – букеты изысканные, иллюстрации красочные, навигация понятная. Причем, «стильное» не значит «дорогое»: оригинальную композицию можно подобрать за 1 300 рублей. А что говорить про корзины роз и орхидей с живыми экзотическими бабочками под невесомой органзой… звучит, как музыка, а выглядит еще лучше. Кстати, сайт заверяет, что все иллюстрации сделаны в самом магазине и соответствуют действительности. Поэтому история, когда заказываешь одно, а получаешь совсем другое, – точно не про Flower-shop.ru.

Вообще, чтобы правильно выбрать цветы, нужно обладать специальными знаниями, ведь бордовые розы не пойдут молоденьким девушкам, а легкомысленные ромашки – строгому боссу. И тут редакторам сайта нужно отдать должное – они избавили покупателя от извечной проблемы «что и кому дарить»: достаточно просто выбрать соответствующий случаю раздел каталога (на день рождение или юбилей, в подарок деловому партнеру или для любимой, для мужчины или женщины) и добавить понравившийся букет в корзину.

Все эти воздушные произведения цветочного дизайна — результат творчества и профессионализма флористов Flower-shop.ru. В «салоне цветочной красоты» можно найти самые необычные букеты на все случаи жизни: корзина гербер для требовательного начальства, нежные тюльпаны для первого признания… Даже загладить ссору можно с помощью букета, и в магазине на этот случай предусмотрены специальные композиции «Прости». Розовый мишка в розовых ромашках – ну кто устоит перед таким извинением?

4 августа 2008