Магазин в Москве

пн-вс 9.00–21.00
Откроется завтра в 09.00

Карина Нестерова
28 июля 2017

Спасибо вашей компании за букет из разноцветных пионов для моей мамы к юбилею. Цветы были настолько свежими, что можно было подумать, что их только что срезали. Все получилось просто великолепно. Я до сих пор на эмоциях.)) Еще раз вам большое спасибо.

Николай Панченко
12 июня 2017

Спасибо огромное за своевременную доставку цветов. Заказывали у вас лилии, цветы очень свежие, благородные. Отдельное спасибо курьеру, что не опоздал. Молодцы, просто молодцы!

Алина Крамер
27 апреля 2017

Благодарю службу доставки Flower-shop, что помогли мне поздравить маму в Москве. С вашей помощью яркие свежие розы доставили прямо в руки мамулечке. Ещё раз вам спасибо!

Есения Агеева
24 марта 2017

Я довольно часто заказываю здесь цветы. Могу сказать всем посетителям, обратите внимание на накопительную систему, с помощью которой возможна скидка на товары. К празднику 8 марта я заказывала большое количество букетов на крупную сумму. Все было, как всегда, на высшем уровне. С доставкой не опоздали, цветы были свежими. Спасибо большое!

Олег Олегыч
24 февраля 2017

Спасибо за хорошую работу. Цветы доставили вовремя. Исполнили главное - доставили радость моей супруге. Успехов вам и процветания!