Магазин в Москве
Tiffany & Co

Петровка, 2, ЦУМ, 1 этаж
Американская ювелирная марка ста семидесяти пяти лет. Голубым коробочкам, в которые упаковывают украшения Tiffany & Co, чуть меньше — сто сорок пять лет. За прошедшие годы украшения Tiffany & Co покупали железнодорожный магнат Генри Вандербильд и президент Грувер Кливленд. Марка Tiffany & Co известна украшениями в стиле ар нуво — брошками в виде мух, бабочек и божьих коровок с бриллиантовыми крылышками и рубиновыми глазами, жемчужными ожерельями в виде хризантем. Сейчас в коллекциях Tiffany & Co есть вещи, которые разрабатывали очень разные художники — Палома Пикассо, Жан Шлюмбергер, Доналд Клафлин. Многие модели выполняются и в золоте с бриллиантами, и в серебре. А голубые коробочки производят неизгладимое впечатление на девушек — вне зависимости от того, насколько дорогая вещь в этой коробочке лежит.
Москва, Петровка, 2, ЦУМ, 1 этаж
tiffany.com

Анастасия Лыкова
11 января 2005

Вот теперь ЦУМ точно стал похож на настоящий роскошный американский универмаг. Мало того что там теперь на каждом этаже продаются действительно толковые вещи за вполне адекватные деньги, так еще открылся бутик — Tiffany & Co. Можно приходить за серебряными запонками, сережками и колечками, которые, между прочим, вовсе не стоят несусветных тысяч, а выглядят при этом не менее благородно, чем более дорогостоящие вещи из других коллекций Tiffany & Co. И заодно присматривать, что именно хочется на следующий день рождения или дату знакомства, в том случае, если мужчине, который рядом, требуются указания и помощь при выборе подарков. А уж если он безо всяких советов ходит в Tiffany & Co и сам ставит голубые коробочки на ваш туалетный столик, ему за это можно много чего простить. Даже, например, наличие жены и детей.

Чепатор
24 апреля 2014

К сожалению, не нашел апдейта, про магазин в ГУМе и закрытие неродного магазина в ЦУМе, поэтому выскажу мнение тут.
Огромные надежды я связывал с открытием собственного магазина марки, потому что вещи чудесные, а то, что продавалось в Mercury было не особенно интересным и цены 2 конца по сравнению с заграницей. Собственно это для Mercury норма.
И вот открылся фирменный магазин в ГУМе на 2 этажа и с очень красивыми дверями...Конкретное Разочарование: ассортимент может даже меньше чем в Mercury! Серебра мало, мужских аксессуаров мало, посуды нет, продавцы, прямо скажем, не как с картинки и здороваться не спешат, так в размерах колец не понимают! Зато много колец с невероятного просто размета камнями и ценами...пффф так этого добра у нас и так хватало. На сопоставимые кольца с похожими по характеристикам бриллиантами цена больше чем в Cartier...а Cartier - это все-таки уже другая лига. Если сравнить цены с американского сайта (даже с 10% налога сверху) и нашего магазина курс доллара получается 85 руб. за 1 доллар. Тут можно улыбнуться, открыть красивые двери магазина и идти есть мороженое)
Tiffany не могут и не должны играть на поле запредельных понтов. Их неоспоримый козырь это милейшие кулоны, брелоки, запонки, стаканы и чайники и вообще огромный ассортимент. И продавцы, раз уж магазин американский, доброжелательней собственной мамы должны быть.

Елизавета
28 февраля 2014

Смотрели обручальные кольца в данном магазине. В наличии было всего 3(!) обручальных кольца из платины по цене, в 1.8 раза выше, чем на сайте. В итоге, спокойно купили кольца в Европе по адекватной цене и с возможностью выбрать из всего многообразия, предлагаемого Tiffany. Возможно, по другим видам ювелирных изделий магазин в ЦУМе предлагает что-то более вменяемое, но в части обручальных колец - это просто московские понты, и ничего более.

Станислав Фоминых
29 июля 2013

Отличный магазин, отзывчивые консультанты, довольно быстро помогли мне выбрать для жены кулон, так же проконсультировали по моей просьбе на счет колец с бриллиантами и прочих аксессуаров.
По ценам - вполне адекватные цены!
Всем советую!!!

true
13 мая 2012

Ожидал от легендарной ювелирки гораздо большего. Продавцы мягко говоря неучтивые, единственный ответ которых в лучшем случае будет "смотрите сами на витринах".

Очень расстроил маленький ассортимент (рассчитывал увидеть что-то стоящее). Ехал именно к ним, и ждал от них, как минимум нормальной консультации по украшениям.
В итоге остался очень недоволен.

Люди просто рубят бабло на бренде, не более того. Сам по себе магазин совсем ни о чем.