8.6

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Vladimir Marinin
13 сентября 2020

Более худшего места представить трудно. Продавцы, представляющиеся сомелье не могут связать двух слов при описании достоинств напитков. Запросто хамят покупателям, считая свой вкус непревзойденным. Приобретенное вино (Rocca Guicciarda Chianti Classico Riserva DOCG Итальянское Вино Кьянти Классико Ризерва Рокка Гуичарда) оказалось жутким пойлом! Обходите это место стороной!

Rain Mari
2 декабря 2016

Я живу в этом доме. Такое ощущение, что лица его посещающие не могут жить в цивилизованном обществе. Езда по тратуару до непосредственного входа в магазин, стоянка на газоне во дворе превратила его в свинарник подобное поведение это норма для этих млекопетающих.

Vadim K
2 июля 2013

самый большой выбор сигар и алкОголя в городе. весьма лояльный ценник на продукцию и право на 10% скидку при втором посещении заведения(мне выдали карточку без всяких яких), внутренний антураж очень приятный, официанты: афро-африканец и киргизо-киргиз. если в курильне "на раздаче" не Рафаэль Палыч, а полутораметровый гнус, с эго до самой Армении - вам не повезло. также очень проблематично найти столик в пятницу вечером. а в остальном - рекомендую к посещению. так сказать, в маршруте по Москве, данный адрес - маст хэв!

Сергей Николаев
30 июня 2012

Что больше всего радует так это большой выбор алкогольной продукции по приемлемым ценам. Обслуживание в принципе неплохое, но могло быть и лучше, обстановка - немного шумно, в целом удовлетворительно по всем критериям.

Daniil Laputin
16 октября 2011

Нашел этот магазин шесть лет назад и с тех пор рекомендую всем друзьям. Считаю его неожиданной жемчужиной в нашей стране, где культура алкоголя находится в зачаточном состоянии. Лучший выбор как вина, так и крепких напитков в Москве. Залы оформлены со вкусом и очень удобно для посетителя, атмосфера, созданная хозяевами, самая доброжелательная и почти домашняя. Консультанты подберут бутылку под конкретный случай, расскажут про особенности виноделия Испании последних лет и про год удачного урожая. Михаилу - отдельная благодарность!
Для тех, кто хочет купить бутылочку вина, которое будет сочетаться с индейкой, тушеной в апельсиновом соке, или отдохнуть от нервной гонки московской жизни, покуривая прекрасную сигару в уютном зале, это место будет настоящей находкой.
Поиски в Москве магазина подобного уровня не увенчались успехом - ни один не выдержал сравнения с "Галереей градусов". Надеюсь, что "Галерея" просуществует еще очень долго в том же качестве и перейдет по наследству детям хозяев, в лучших традициях итальянских заведений такого типа.