Магазин в Москве
IKEA

24-й км Ленинградского ш., ТЦ «Мега Химки»
Смешная, крепкая и безопасная мебель для детей
Двухэтажные кровати и кровати-чердаки удобны хотя бы тем, что не занимают в комнате много места. Такие кровати в большом количестве встречаются в магазине IKEA, там же есть всевозможные ящики для игрушек и сами игрушки. Грифельные доски, подушки в виде полосатых котов, игрушечные стиральные машинки, гладилки с игрушечными утюгами, краски, кисти, ножницы, бубны и погремушки — в общем, все, что может понадобиться ребенку. При этом все предметы повышенной безопасности: специальный механизм на крышке ящика для игрушек «уменьшает риск прищемить пальцы», а коврик для ванной на присосках «уменьшает риск падения».
+7 800 234 55 66
Москва, 24-й км Ленинградского ш., ТЦ «Мега Химки»
ikea.ru
пн-вс 10.00–2.00
Открыто до 02.00

Павел Киже
1 ноября 2003

Кухни

Познакомиться с кухнями от ikea можно для начала в каталоге кухонь. Цены в магазинах ikea умеренные — приобрести кухню за 1 000 у.е. не составит особого труда. Правда, вам не придется хвастаться уникальным дизайном и дорогими материалами вашего кухонного гарнитура. Зато не жалко будет покрывать шкафы и тумбочки краской, если вдруг их вид вам надоест.

Свет

В ikea есть и настольные лампы, и люстры, и абажуры. Несмотря на то что над их дизайном работали мастера своего дела, стоят они недорого. За 200 р. можно приобрести симпатичную настольную лампу, которую можно использовать и для чтения книги зимним вечером, и для создания интимной обстановки — нужно только развернуть верхнюю вращающуюся часть светильника на 900. Или вот абажур для кухни на пружине — тоже удобно использовать для варьирования освещения. Отправляться в ikea за лампами и светильниками стоит, если вы не стремитесь обладать эксклюзивным товаром и вас оставит равнодушным тот факт, что на кухне у ваших друзей точно такая же лампа, как у вас.

Посуда

В ikea приобрести посуду можно на все случаи жизни — от пластмассовых одноразовых стаканов до походного набора Startbox (в коробке предметы для самых разных блюд). Дизайн икеевской посуды довольно незатейлив, игрив и легко узнаваем.

Детская мебель

Двухэтажные кровати и кровати-чердаки удобны хотя бы тем, что не занимают в комнате много места. Такие кровати в большом количестве встречаются в магазине ikea, там же есть всевозможные ящики для игрушек, а также сами игрушки. Грифельные доски, подушки в виде полосатых котов, игрушечные стиральные машинки, гладилки с игрушечными утюгами, краски, кисти, ножницы, бубны и погремушки — все, что ребенку нужно. За 10 000 р. можно купить деревянную кровать-чердак с лестницей и ковер с нарисованным на нем городом. За 1 000 р. — лампу в виде Луны, четыре картины с рыжим котом и зеленую мышку в придачу. Все вещи — повышенной безопасности: специальный механизм на крышке сундука «уменьшает риск прищемить пальцы», а коврик для ванной на присосках «уменьшает риск падения».

Элла Артикова
26 апреля 2016

Мой наилюбимейший магазин, покупаю там все при все. очень люблю приехать и провести там не мало времени. Нравиться, что очень обширный ассортимент, товар всегда и весь очень качественный и доступная на весь ассортимент цена. Думаю проведу в этом магазине еще не один приятный час))

Антонина Донцова
22 апреля 2016

люблю покупать товары у них. В первую очередь мне нравятся их низкие цены, а во вторых огромнейший выбор товаров. Можно в одном магазине выбрать все для дома. Только у них все и покупаю. Любимый магазин

Илона Романова
4 ноября 2015

Отличный магазин с широким ассортиментом и адекватными ценами. Могу ехать и толком не знать, что именно мне нужно, а вот по приезду в IKEA идеи быстро появляются.

Ислам Исаев
15 декабря 2013

В субботу ездил, в икею нужны были срочно, 5 светильников название: ЛОКК, до этого увидел у них на сайте что они стоят всего 89 рублей. Так много они про навигацию говорят, но я все равно немного заблудился. Вообщем нашел и купил, что хотел.Прикупил еще себе ЛЕД-лампочек что бы электричество экономить. Короче нормально у них все в принципе, есть пара недочетов, но терпимых. Всем спасибо. Удачи

Саня Лыжнев
12 мая 2013

мы с семьей свой дом собирали по кусочкам. изначально не было никакого проекта. приехали присмотрели, определились прикупили что нужно и уехали. отличное место для воплощения своих идей в собственном доме