Магазин в Москве

Москва, Тверская, 6, стр. 1
diesel.com

Анастасия Лыкова
20 марта 2005

Вещи Diesel продавались у нас уже десять лет назад. Итальянец Ренцо Россо, главный художник и владелец марки, снимал для рекламы Diesel розовых свинок и издавал скандальную газету о похождениях придуманной рок-певицы Джоанны. Одежда Diesel — в самый раз для жизнерадостных юношей и девушек до 30. Юноши и девушки после 30 чувствуют себя в этом магазине не слишком уютно. Правда, время от времени в коллекциях попадаются настоящие шедевры вроде маек и юбок с бахромой, и эти вещи начинают фотографировать для всех глянцевых журналов, а покупают их не только студентки старших курсов, но и роскошные дамы зрелого возраста — из тех, кто привык следовать указаниям глянцевых изданий.

Vasilisa
17 мая 2007

Я несогласна с девушкой, написавшей первую рецензию на магазин Дизель. Она просто осталась недовольной обслуживанием со стороны ОДНОЙ продавщицы и из-за этого необъективно описала магазин. Ведь джинсы вам понравились, значит в общем фирмой вы довольны, зачем же тогда выдавать плохую рецензию и дезинформировать читателей, которые хотели составить свое мнение о магазине из вашего рассказа?!
Я хочу сказать, что осталась абсолютно довольна обслуживанием в Дизеле, расположенном в ТЦ Атриум. Оба раза меня обслуживали приятные молодые люди, готовые ответить на любой вопрос, но при этом не навязывая свою помощь, что очень важно. А по поводу самой одежды комментариев делать не буду, лучше зайти в любой из магазинах и все самим посмотреть и пощупать, и лучше во все сразу, т.к. ассортимент в разных точках варьируется. Кстати, почему-то на вашем сайте нет адреса еще одного мазазина, того что в ТЦ Европейский.

Lina
27 декабря 2004

В магазине Diesel на Тверской, 6 отвратительное обслуживание!!! Особенно равнодушно и отталкивающе ведет себя девушка на 2-м этаже. Я примерно час дожидалась в примерочной, пока она принесет мне подходящий размер джинсов, а когда выяснилось, что они мне не подходят, - я попросила другой размер. Девушка не потрудилась пойти и посмотреть их наличие на складе и заявила, что больше таких размеров джинсов нет. Вообще, она вела себя абсолютно индифферентно к покупателям, как будто делает одолжение. Я вышла из магазина и стала звонить в другие магазины Diesel, и каково было мое удивление, когда случайно набрав номер все того же дома 6 на Тверской и спросив модель джинсов нужного размера, мне ответили, что они есть, «приезжайте, нет проблем». Единственный, пожалуй, чуткий, внимательный и приветливый молодой человек по имени Саша принес мне мои джинсы, я их купила и очень довольна. Когда же в конце концов у нас научатся нормально относится к людям??? Таких фриков, как эта девица, надо увольнять!