Магазин в Москве

Москва, Покровка, 12, стр. 1
tabak-pokrovka.ru

Павел Киже
13 февраля 2005

Здесь продается табак для трубки и кальяна, а в специальном сейфе хранится оригинальный табачный продукт — шведский снюс. Это табачная конфета в специальной упаковке, которую нужно не глотать, а выбрасывать после использования. Никотина в ней ровно на одну сигарету, упаковка из 10 штук стоит 30 р. Но так никотин употребляют решившие бросить курить. Настоящие ценители зайдут в дальнюю комнату магазина, чтобы выбрать себе новую трубку или, наоборот, подберут к старой нужный сорт табака — известно, что разные сорта табака нужно курить в разных трубках. И табак, и трубки, и сигары — самых разных ценовых категорий. Сигарет здесь тоже множество, а если вам нравятся самокрутки — в «Табаке» есть бумага и машинки для их скручивания.

Olga Mordovina
26 августа 2013

Жаль, что нет оценки отлично, поэтому ставлю хорошо. На мой взгляд лучший в Москве. Уютный подвальчик. Всегда отличный выбор. Приветливый персонал.

frikas.livejournal.com
1 ноября 2008

отличный магазинчик, хозяйка сама за прилавком, все рассказывает и показывает, возможно даже через чур приветливо) внутри можно курить, что тоже оч мило, то-есть купил табак и сразу попробовал, из минусов- сигары дороговаты на мой вкус, а в целом - зачет)