7.9

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Людмила Егоршина
19 ноября 2007

С одной стороны, в «Articoli Весна» продается много отличных сумок — Moschino, Jean Paul Gaultier, Barbara Bui, Chloe, Etro и много чего другого. С другой стороны, стоит все чересчур дорого, что, впрочем, типично для большинства московских магазинов. Очень начинаешь злиться, когда приезжаешь в Париж и видишь где-нибудь в Printemps сумку Chloe за $800, в то время как такая же стоит в «Articoli Весна» 50000 р.

Варя Иванова
24 февраля 2010

Честно говоря, это заведение мне нравится куда меньше того же самого в Гуме. Продавцы в отделе косметики и аксессуаров грубоваты и намного менее воспитаны и квалифицированы чем в Гуме, консультанты на втором этаже в основном зевают... Да и выбор намного меньше чем в отдельных бутиках. Зачем ходить в это место? Не знаю, кроме -1 "молодежного" этажа с футболками и кардиганами ничего интересного.
Так же согласна, что цены ужасно завышены по сравнению с европейскими - ну да это главный грешок компании Боско.

Bloo
16 июля 2006

Мое любимое место. Здесь представлен широчайший выбор косметических средств: от всем известного Диора до новой в наших краях продукции Анник Гутал. Девушки-продавщицы очень милые и отзывчивые, мне даже атмосфера в магазине показалась комфортной, несмотря даже на мою вечную боязнь больших ТЦ, "патамушта там СТРАШШШНА!"
Здесь, напротив, все очень уютно. Еще обожаю нижний этаж- Глобус Гурмэ. Там много того, чего в обычном супермарчете нету, а так хочется..