Магазин в Москве
Calvin Klein Jeans

Манежная пл., 1, стр. 2, ТЦ «Охотный Ряд»
Москва, Манежная пл., 1, стр. 2, ТЦ «Охотный Ряд»
calvinklein.com
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Анастасия Лыкова
24 марта 2003

В Москве одежду CK Jeans знают давно. И даже любят — за порочную ее репутацию: все помнят, как Кельвина Кляйна обвиняли в педофилии за рекламу джинсов, надетых на малолетнюю Брук Шилдс. Раньше вещи этой марки можно было купить в магазине Bosco di Ciliegi, а потом в «Охотном Ряду» открылся отдельный магазин. Магазин нарядный, со стеклянными стенами, вменяемыми ценами (500-6000 р.) и суровыми охранниками, которых не помешало бы обучить хорошим манерам, а то они покупателей терроризируют.

В женской коллекции есть нежнейшие шелковые платья с кружевной отделкой, льняные рубашки и хорошо скроенные джинсы, хочешь — голубые и потертые, хочешь — угольно-черные, легко маскирующие пару лишних килограммов. А вообще, барышню, одетую в CK, хочется погладить по голове и накормить витаминным салатом. Характер мужских вещей CK не так ярко выражен. Это просто довольно удобные и сдержанные льняные рубашки, джинсы и хлопковые майки для молодых людей, которым приятно прийти в магазин, купить там сразу пять нужных на это лето вещей и в ближайшие три месяца о нарядах не думать.

covecs
21 февраля 2010

как не сложилась у меня дружба с этим брендом года три назад (хотел купить летнюю рубашку, но оказалась не качественно сшитой, с торчащими нитками и мэйд ин туркей). Так и сейчас зашел в магазин - и понял, что индивидуальности у этой марки нет, если-б не подчеркнуто большие лейблы и надписи, врят-ли кто отличит от обычной одежки, купленной в супермаркете. Ни фасонов, ни тканей ни-че-го, особо порадовала легкая куртка, без единого внутреннего кармана... Наверное, считается, что самые модные пацаны все в руках носят. Не выпуская...
И для справки, я понимаю, таможня, наценки и т.д. Но, например, в Нью-Йорке, джинсы ck продаются чуть-ли не в каждом втором магазинчике одежды и стоят 29 баксов...

Екатерина Антошкина
7 сентября 2009
Calvin Klein Jeans дарит "Повод раздеться"

Calvin Klein Jeans начинает осенний сезон масштабной акцией «Повод раздеться». С 16 по 27 сентября 2009 года покупатели лучших моделей джинсов Calvin Klein Jeans получат в подарок культовое белье Calvin Klein Underwear.

Акция «Повод раздеться» будет сопровождаться чувственными и провокационными имиджами рекламной кампании Calvin Klein Jeans внутри магазинов. В витрине каждого магазина установят кабинки для переодевания. На внешней стороне витрины разместят объемные «капли», образующие слоган акции. Выпуклые «капли» выполнены из упругого силикона и дают волнующие тактильные ощущения, если к ним прикоснуться.

Молодость и сексуальность – безупречные ценности бренда Calvin Klein. Модели осенней коллекции Calvin Klein Jeans подчеркивают форму, а Calvin Klein Underwear – содержание. Лучшие модели белья станут подарком за лучшие джинсы. Хорошее белье под хорошими джинсами добавляет уверенности в себе, что заметно облегчает отношения между людьми. И дает еще один повод раздеться

Акция «Повод раздеться» пройдет во всех концептуальных магазинах Calvin Klein Jeans в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Казани. А также на Украине: в Киеве, Донецке, Харькове и Днепропетровске.

Подробности акции на информационной линии Calvin Klein: 8 800 100-93-39

Анна
28 мая 2009
Calvin Klein Jeans: Хочу!

В концептуальных магазинах Calvin Klein Jeans успешно стартовала акция «Хочешь больше подарков?». Каждый покупатель получает подарочную карту, номинал которой взлетает значительно быстрее суммы покупки. Так, при чеке в 10 000 руб. Вы уже получаете карту в 1500 руб. А при покупке на 35 000 руб. – сразу на сумму 15 000 руб.

Сейчас Вы можете не только купить необходимые к началу сезона летние вещи, но обеспечить себя одеждой Calvin Klein Jeans в течение следующих 12 месяцев. Разумный подход, ведь подарочной картой можно оплатить любую покупку в течение года. Существует 6 номиналов карт – а значит никто не уйдет без подарка. Ее можно оставить себе или подарить. Больше чек – но еще больше подарок.

Акция «Calvin Klein Jeans: хочешь больше подарков?» продлиться до воскресенья, 31 мая.
Количество подарочных карт – ограниченно.

Узнать адрес и время работы ближайшего магазина Calvin Klein Jeans можно узнать на информационной линии Calvin Klein: 8 800 100-39-93.

Анна Доконт
25 марта 2009

Рекламная кампания Calvin Klein Jeans в этом сезоне вызвала много толков и разговоров. Стилистка home video, эротические образы на грани фола, а главное - способность бренда прямо говорить с аудиторией вызывают самую разную реакцию.

Calvin Klein Jeans не ограничивается провокацией в фотосессиях и начинает акцию «Попробуй втроем», направленную на участников старше 18 лет. С 26 по 29 марта в сети фирменных магазинов в России и Украине будет роздано 6000 презервативов и 600 флэш-карт с полной режиссерской версией запрещенного видео Calvin Klein Jeans.

«В соответствии с российским законодательством на MTV Россия и даже в Интернете были показаны отредактированные и сильно сокращенные версии ролика. Полную режиссерскую версию видео мы впервые сможем показать, только записав ее на флэшку, - комментирует Денис Шундровский, бренд директор Calvin Klein в России и в Украине».

Съемка видео с участием таких известных моделей, как Наташа Поли, Анна Селезнева, Анна Ягодзинска состоялась в Лос-Анджелесе осенью 2008 года. Более 20 джинсов, 15 литров масла, 3 дивана и команда из 27 человек потребовались иконе мировой модной фотографии Стивену Мейзелу для создания 30 секунд в технике home video. Герои видео - молодые юноши и девушки. Они сексуальны, свободны и открыты к чувственным групповым экспериментам.

Полная режиссерская версия не получила разрешения на ТВ показ ни в одной стране мира. 15 стран, среди которых США, Италия, Франция, Германия, Испания, Англия не допустили в федеральный эфир даже тщательно отредактированную версию ролика. Флэш-карта будет содержать видео адаптированное для просмотра на iPod, iPhone и PC. А также обои на рабочий стол с групповыми имиджами рекламной кампании Calvin Klein Jeans.

«Можно придти одному, можно попробовать вдвоем, даже втроем, - комментирует Александр Холоимов, бренд-менеджер Calvin Klein в России и в Украине. - Втроем проще получить основной приз, купить нужные на это лето вещи и в ближайшие три месяца об одежде не думать. Да и полную версию видео интересней смотреть втроем».