Магазин в Москве

Москва, Ленинградский просп., 54/1
beba.ru

Павел Киже
7 декабря 2007

Стоящее место — продают вещи из старых коллекций магазинов «Дикая орхидея» Скидка вполне ощутимая. Марки хорошие — Argentovivo, Blugirl Blumarine, Cacharel, Chantelle, Cotton Club, Replay, Millesia, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferre, Huit, Malizia, Moschino, Nina Ricci.

Katrin Igumnova
10 февраля 2009

Мне очень нравится этот магазин, хожу туда давно и регулярно. Продают вещи из прошлых коллекций "Дикой Орхидеи". Такие же красивые и роскошные.
Корсет Nina Ricci купила за 4 тыс. рублей с небольшим. Еще там продаются более демократичные марки, комплект белья Chloe вполне хорошего качества, с кружевами красивого розового цвета обошелся мне не дороже 3 тыс.р. Также продаются всякие спальные принадлежности: пижамы, сорочки, пеньюары, халаты, даже тапочки я там видела, правда тапочками это назвать сложно - скорее красивые домашние туфельки для бодуара))
Есть колготки разных марок, цветов и форм. Тот же самый wolford стоит здесь значительно дешевле - мелочь, а приятно).
Еще продают купальники и принадлежности для пляжа.
Есть также корзины (назовем их так), где в перемешку лежит разное белье по совсем копеечным ценам (от 300 рублей).
Единственный минус, в основном, это распространено в отделе купальников - продают сразу комплектом. То есть, если у девушки третий размер, то априори (как считают в магазине) низ должен быть 46 русский. А что делать девушкам, которым подходит верхняя часть, а нижняя, как парашют? Непонятно( Об этом я спросила девушку консультанта у примерочной: "Берите два" ,- равнодушно ответила она.
Еще я заметила одну вещь, что консультанты, которые помогают вам с поиском размера обычно всегда милые и приветливые, даже если вы в итоге не возьмете все, что хотели. А вот у примерочной полное равнодушие. Сколько бы раз я не приходила - на кассе всегда сидит какая-нибудь девушка с изнеможденным видом и выражением лица "Как вы мне все надоели".
Ну а в общем, впечатление от магазина приятное. Народу там ходит немного, можно спокойно выбрать и померить. В примерочной практически никогда не бывает очереди. Даже накануне нового года передо мной был всего один человек.
А самое главное - очень хорошее белье по низким ценам.

alesssia
15 ноября 2007

не была там с весны, наверное. но вообще там неплохой выбор марок, моделей и цен. И скидки действительно большие. Можно и бельё и купальники и пеньюары какие-то даже найти