Магазин в Москве
Lapin House

Садовая-Самотечная, 6, стр. 2
Лучшие в городе выходные наряды для маленьких девочек
Самые красивые платья, какие только можно придумать для маленьких девочек: белые, розовые, цвета слоновой кости — с кружевами, вышивкой и оборками. Такие воздушные, что боязно прикоснуться. Стоят от 5 000 до 10 000 рублей. Прочая одежда немного проще, но и для принцесс на прогулке сгодится — майки, свитеры, куртки и дубленки из искусственной кожи.
Москва, Садовая-Самотечная, 6, стр. 2
lapinhouse.com
пн-вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

Дарья Варденбург
30 января 2005

Самые красивые платья, какие только можно придумать для маленьких девочек: белые, розовые, цвета слоновой кости — с кружевами, вышивкой и оборками. Такие воздушные, что боязно прикоснуться. Стоят от 4 000 до 10 000 р. Прочая одежда немного попроще — майки, свитера, куртки и дубленки из искусственной замши. Есть итальянская обувь (3 000-5 000 р.).

Екатерина Иванова
26 марта 2011

Это наш любимый магазин :) Вот уже второй год одеваем двоих детей в Лапин Хаусе - очень довольны качеством одежды. Не только красивая, но и практичная. Закупаемся в основном в ТЦ МЕГА-Химки, и проблем с качеством не было ни разу.Правда я все равно всегда тщательно проверяю вещи перед покупкой - привычка такая. Несколько раз наблюдали с мужем, как люди сдавали купленные вещи - так как не подошел размер, все было вежливо принято назад. В сезон скидок хорошие вещи можно купить совсем не дорого, что мы тоже практикуем. В общем если ваш бюджет позволяет - это лучшая одежда для деток.
История двухнедельной давности: проезжавшая мимо нехорошая тетя окатила коляску с дочками грязью, и я мысленно попрощалась с новыми стильными зимними комбезами нежно бежевого цвета (за 10 тыс. каждый на секундочку), ибо детки были все облиты, а отстирать дорожную грязь, так чтобы не осталось ни пятнышка, очень сложно, если не сказать - не реально. Но вскоре мое настроение поднялось, ибо ткань комбинезона оказалась по-настоящему грязеотталкивающая, и дочки через несколько минут манипуляций с платочками снова были чистенькие :)от ужасной дорожной жижи не осталось и следа. Было очень приятно, что деньги на эту красоту потрачены не зря.

Tatiana
24 декабря 2006

Платья действительно красивые. Но настроение было испорчено. Сегодня купили платье для девочки 6 лет стоимостью 6750 руб. в магазине Lapin House в Меге Химки. Приехали домой, стали мерять, более внимательно рассмотрели покупку. Неприятным сюрпризом оказалось отсутствие двух кнопок на поясе из шести. оставшиеся четыре кнопки уже кто-то перешивал - видны следы. Завтра праздник. менять платье уже поздно. придется оставить. никак не ожидала, что куплю б/у платье за такие деньги.