7.7

Москва, Новослободская, 20
yakitoriya-shop.ru

Павел Киже
11 декабря 2007

Рис только для суши: и сырой, и вареный. Икра лакедры — черная, красная — для обсыпки роллов по-калифорнийски. Пакеты с нигири похожи на странное черное и ломкое печенье. Разделанные тунец, лосось, гребешок, угорь — тоже для суши. Угри целиком выглядят хорошо, и цены по сравнению с одной порцией в «Якитории» соблазнительны. Японский хрен васаби в тюбиках: очень удобно, хватает надолго и похоже на еду для космонавтов, как в детстве рассказывали. Имбиря — завались. Рисовых чипсов, концентратов для супа мисо, тофу — тоже. Если чувствуешь себя в этом магазине как рыба в воде, посещения «Якиторий» с «Гин-но Таки» и иже с ними теряют всяческий смысл. Зачем, если дома собственными руками интереснее получается?

6 марта 2024

Отличный ресторан. Большой выбор блюд на разный вкус. Есть отдельное детское меню. Мне нравится эби гратан, салат с баклажаном и конечно роллы. Они здесь выше всяких похвал.

Нина
26 февраля 2024
Супер!

Казалось, уже испробовали все меню, а в этот раз зашли, и снова новиночки. Спасибо)) Сырный суп с фокаччей шиодзуки вкусный, брускетта с форелью отпад, калифорния, как всегда, божественна. Обожаю это ресторан. Еда не приедается. Есть свои фавориты.

5 февраля 2024
здесь все очень вкусное, свежее и самое лучшее

Мой муж приводил меня сюда на первое свидание, именно здесь можно сказать мы и познакомились. Как оказалось он до этого не ел роллы, просто хотел меня порадовать))) Но, с тех пор, мы оба любители роллов и Якитории, здесь все очень вкусное, свежее и самое лучшее!

Таня Сергеева
20 октября 2023

Мое знакомство с Якиторией прошло на высшем уровне. Официанты, интерьер, блюда, все на твердую пятерку. Большее впечатление вызвали гедза с креветками и роллы лос анджелес сверху которых тигровые креветки. Ребята вы крутые) Ждите меня в следующие выходные.

Дарья Варшавина
22 сентября 2023

Красивый интерьер, сделано все в спокойных тонах, глаз не напрягается. Персонал быстрый, вежливый, отзывчивый. Меню очень крутое, нравится что придумывают разные сезонные блюда, сейчас действует помимо основного меню еще и осеннее, мы попробовали нам понравилось! Ругать ресторан не за что, ставлю 5 звезд!