7.5

Магазин в Москве
Центр здорового питания и общения «Джаганнат»

Кузнецкий Мост, 11, Московский дом художника
Москва, Кузнецкий Мост, 11, Московский дом художника
jagannath.ru
пн-вс 10.00–23.00
Открыто до 23.00

Igor Mirof
17 декабря 2012

Несколько слов о магазине "Джаганнат"!

Нет никаких сомнений в том,что Джаганнат полностью адаптирован под вегетарианский образ жизни,

однако назвать данное заведение местом исключительно здоровой и качественной пищи довольно трудно,так как примерно 30-40 % продаваемой в нём продукции содержит в себе множество консервантов и пищевых добавок...И такие элементы как модифицированный крахмал,сорбат калия,бензонат натрия и т.д...,по моему мнению,абсолютно не совместимы с понятием о здоровом питании!

Наверняка найдется энное количество вегетарианцев,для которых выше приведенная информация не является "камнем преткновения" в вопросе выбора пищи///

У каждого свои приоритеты.
В одном я уверен наверняка :

Не убивая животных,не убейте себя !

Мир

Татьяна Ра
15 августа 2012

Первые раз 10 было все хорошо, теперь стала замечать - качества блюд не высокое, обслуживание плохое, мебель поменяли - хорошая новость.

Елизавета
8 июня 2009

можно было бы в напиток имбирный и не класть вовсе сахар. и льяняная каша дикая гадость.. но само место чудное.. котлета чечевичная вкусна, она мясная.. яблочный пирог понравился моей бабушке.. и это притом что продавцы ужасны.. но место уютно.. такой вот симбиоз..

retro_duck
30 января 2009

Вообще в голове не укладывается как здоровый образ жизни, осознанность и чистое мышление может быть распропагандировано этим местом. Находясь в этом магазине, не покидает ощущение фальшивости этого места, цены завышены, ассортимент очень странный, а когда персонал расставлял товар и я пыталась разглядеть есть ли там мои любимые "сибуки" ко мне поворачивается какой-то МУЖИК, иначе его не назовешь, и таким хамским голосом произносит: "что винца хочешь?"... После этого случая, я окончательно поняла, что там делают обычные деньги как в обычном продуктовом магазине на человеческих убеждениях и образе жизни. Мне это место противно, я туда ни на ногой больше. Уж лучше в Белые Облака схожу.