6.5

Магазин в Москве
Ленинградский рынок

Часовая, 11/3
Вместо «Азбуки вкуса» и «Вкусвилла»
Ленинградский рынок — это комплекс крытых торговых рядов на Часовой улице между станциями метро «Аэропорт» и «Сокол». За продуктами нужно идти внутрь, а по периметру территории разбросаны всевозможные кафе и магазины: хинкальная, бистро, аптека, мини-магазин с крафтовым пивом и так далее. Мед, свежие фермерские молочные продукты, овощи, фрукты, травы, мясо, рыба, специи, пекарня с горячими лепешками из тандыра — лишь малая часть ассортимента; здесь же жмут гранатовые соки и варят шурпу — все так, как должно быть на рынке. Разброс цен существенный: одни только помидоры стоят от 200 до 600 рублей за 1 кг.
Москва, Часовая, 11/3
lenrinok.ru
пн-вс 8.00–20.00
Откроется завтра в 08.00

Полина Мицкевич
1 февраля 2003

ТОВАР Веники для бани, замороженные улитки и гранатовый сок в бутылках из-под водки. По открытой части рынка бродят домохозяйки в легинсах, закупающие провизию на неделю вперед. Тут ловить нечего, все нужное — под крышей.

ЦЕЛЬ Во фруктовой палатке у азербайджанцев есть красные бананы из Эквадора. Самые дешевые (150 р.) — в 6-й секции. Напротив лотков с мясом около 1-й секции — лохань с зеленой икрой (такую мечет золотой осетр).

МИНУС Все довольно дорого.

Александр Ю
6 октября 2015

Отличный рынок!!! цена+качество!!! порекомендовали друзья! езжу с ВАО, но мне все равно! Всегда покупаю молочные продукты у Татьяны! у нее просто великолепный творог!Когда рассказала что занимается фермерством больше 20 лет сомнений вообще не возникло! она торгует понедельник и пятница. Тел. 8-916-544-46-35 место 263 звоните не пожалеете!

cakeov
15 марта 2010

Был в эти выходные. Цены конечно не низкие но и качество соответствующее. Особо порадовала молочная продукция из Киржача. Живые йогурты и молоко просто супер, все очень вкусное и натуральное. Обустройство тоже на уровне, продавец опрятный все чистенько. В общем, рекомендую, найти можно по соломенной крыше, они там такие одни.

Эцилоп
14 февраля 2009

На рынке традиционно неполохой выбор мяса, немного дороже Драгомиловского рынка, особенно баранина, но сходного качества. Овощи и зелень на открытом рынке, пожалуй, одни из лучших в Москве по ассортименту и качеству. Дешевым рынок не назовешь, но качество радует. Единственно, что, как на всех рынках, надо внимательно следить за тем, что кладут в пакет. Да, еще там есть пивная точка с восхитительным разливным пивом маленьких отечественных пивоварен.