6.3

пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Павел Киже
7 декабря 2007

Кроме привычных Chanel, Dior, Guerlain и других марок класса люкс здесь есть средства для ухода за кожей La Mer (их любит Дженнифер Лопес, говорит, ему обязана своей сияющей кожей), косметика Cle de Peau, декоративная косметика M.A.C, Anna Sui, духи L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Penhaligons, Molinard и салонная линия для волос Philip Kingsley. Консультанты, как правило, внимательные. Теперь в ГУМе у фонтана открыли большой обновленный Articoli: полторы тысячи квадратных метров с мраморным полом, хрустальными люстрами и светильниками ар-нуво. Кроме прочего, теперь здесь можно купить редкие духи Keiko Mecheri, Histoires de Parfums, Gendarme, Parfums de Nicolai, Jo Malone. И обязательно нужно зайти в отдел американской косметики Kiehl’s, она замечательная.

Варя Иванова
24 февраля 2010

Магазин Артиколи приятен глазу и хорош по сути - отличный выбор, хорошие знающие консультанты и красивое оформление. Покупала подарки под Новый год - красиво упаковали, дарить было одно удовольствие. Так же очень порадовал случай, когда нужно было выбрать женский и мужской аромат в подарок, и я просто запуталась среди многообразия и очень боялась ошибиться... Мне на помощь пришла приятная женщина, которая моментально подобрала отличные варианты по описанию характеров людей. В общем, довольна своим опытом.

Lisa
1 сентября 2008

Большой респект за открытие секции Jo Malone. Парфюмерия для настоящих леди наконец-то в Москве. Всяких Дольче с Габбаной любой на себя вылить может. А тем, кто действительно дорос до вкуса - пожалуйте сюда.