6.5

пн-пт 10.00–22.00, сб-вс 10.00–23.00
Откроется завтра в 10.00

Анастасия Лыкова
24 апреля 2005

Чудесный магазин аутентичных восточных сувениров, который можно посещать в образовательных целях: если не на лекцию по хатха-йоге запишетесь, то хотя бы увидите, как выглядят настоящие тамтамы из Сенегала, маска для боевых искусств (7 650 р.) или японское свадебное кимоно (55 200 р.). Если средства на подарок ограничены, но при этом отношение к адресату неравнодушное, на этот случай отлично подойдут блокноты с бумагой ручной работы, в которую добавляют растения, чайники (380-480 р.), кусковое мыло из Таиланда с райским запахом (150 р.). Магазин уважает себя и покупателей: товар тщательно рассортирован по стойкам с названиями стран, загадочные вещи сопровождаются надписями типа «Предметы из сброшенной змеиной кожи — это добровольное предложение сил в подарок и помощь», а корзины, которые в лучших традициях супермаркетов предлагают брать при входе, сплетены, между прочим, из бамбука.

Алиса Селезнева
23 сентября 2013

Отличное место для отдыха, знакомства с новыми течениями в эзотерике. Хороший внимательный персонал. Интересные семинары

Элла А
17 марта 2013

С удивлением и разочерованием столкнулась с хамством охранника на входе на 3 этаж.
Посещаем данный "культурный" центр на протяжении 5 лет, всегда только положительные эмоции и получение удовольствия. Культурные мероприятия и семинары настраивают посетителей на раскрытие энергии и получение духовного равновесия.
Но уважаемые организаторы , куда же Вы смотрите, принимая к себе в коллектив хамски воспитанного охранника, позволяющего себе не только открыто хамить беременной девушке , но , что самое обидное, позволил себе толкнуть ее в живот. Крайне разочарована, что данное поведение было мотивировано закрытием этажа на танцы босиком за 15 (!!!) мин до начала данного мероприятия.Понимаю, что этаж необходимо подготовить заранее и вымыть полы, на что я была готова снять верхнюю одежды, разуться и даже вымыть за собой полы. На что была получена неадекватная реакция,хамство и толчок в живот (с учетом моего положения). И это в данном "культурном" центре, а не где-нибудь на входе в популярный клуб на фейс конроле!!!
Очень жаль, что пришлось разочароваться в данном месте......

Елена Чистякова
4 июля 2012

С удивлением столкнулась с хамством администратора и артдиректора. Дело даже не в том, что мне отказали в обещанной в сертификате скидке, а то с какой грубостью это было сделано.

Расстроилась, написала в фейсбук отзыв. Мне опять нахамили и удалили отзыв вместе со своими комментариями.

Подумайте три раза перед покупкой, какой силой будут обладать предметы, купленные в таком неприятном и лицемерном месте.

Станислав Егоров
24 апреля 2012

Прекрасный магазин с совершенно выделяющимся стилем. Много всяких интересный мелочей, которые в обычных магазинах или не замечаешь, или не находишь. Также там можно найти разнообразные сорта чая и кофе :)

Christina Smirnova
24 апреля 2012

Обожаю это местечко! Всегда можно найти там то что нужно, тебе всегда грамотно помогут консультанты, и конечно сама атмосфера там замечательная) Ухожу оттуда всегда с хорошим настроением :)