Магазин в Москве

Открыто до 20.00

Олег Красиловский
8 февраля 2014
«Метаморфозы наших мыслей»

Замечали ли Вы, что порой причинами неудач, огорчений, невезения являются наши собственные мысли? В то же время, наверняка, в окружении каждого человека найдутся люди, уверенные в себе, адекватные, целеустремленные, талантливые, которые всегда добиваются того, чего хотят. Что это – мистика, слепое везение или закономерная тенденция?! Все вполне объяснимо с научной точки зрения! В своей новой книге психолог-психотерапевт Влад Светоч раскрывает тайны ментальной сферы человека - как мысли управляют судьбой людей.

Комфорт, благополучие, успех, финансовый достаток, здоровье – ценности, к которым стремится большинство людей. Однако не все выбирают правильный путь к их достижению. Почему мы болеем? В чем причины неудовлетворенности успехами в профессиональной или личностной сфере? Отчего многие люди находятся в постоянном конфликте с собой и окружающими?
Результаты исследований, научных разработок, многолетней практической деятельности кандидата психологических наук – Влада Светоча показали, что именно в нас самих находятся корни большинства возникающих проблем. Нездоровое мировоззрение, деструктивные мысли и ценности, саморазрушающие установки – вот главные причины многих болезней, невезения, постоянного дискомфорта.
«Управляя мыслями, Вы управляете судьбой». Данный тезис можно назвать основополагающим моментом, лейтмотивом всей книги. Жизнь – это создание и реализация определенной информационной программы, сформированной мыслями самого человека. Люди, способные управлять личными мыслительными образами, получают целостный контроль над своей жизнью. Звучит фантастически, но это – действительно так!
«Мысль может стать «инфекцией» для человека…», изменение мыслей позволит «прогнуть мир под себя», «мысль – это «бумеранг», который всегда возвращается» - пишет автор. Каждому читателю, несомненно, интересно, как же все это реализуется на практике? Как управлять мыслями и изменить свою судьбу? Как всегда и во всем достигать желаемых результатов? Это Вы сможете узнать, прочитав новую книгу Влада Евгеньевича Светоча.
Труд Влада Светоча может стать как интересным пособием для специалистов, изучающих ментальную психологию, так и настольной книгой людей, которые хотят стать успешными и счастливыми. В данной работе автор рассуждает о взаимосвязи материального и нематериального, человека и природы, индивидуальном сознании, ноосфере и т.д.
Особая ценность произведения также и в том, что в нем представлена уникальная научная разработка психотерапевта Влада Евгеньевича Светоча – психологический подход и метод МТТМ (Ментальная Технология Тройного Моделирования). Данная инновационная методика является универсальным инструментом коррекции внутренних программ. Радикальное позитивное изменение жизни стало возможным. Сфера успешного практического применения методики просто поражает! Лечение и коррекция психологических, психосоматических нарушений, избавлениеот зависимостей, лишнего веса и т.д. Кроме этого, в настоящее время работа по методу МТТМ очень востребована в сфере бизнеса – помощь в организации, ведении и развитии предпринимательства.
Таким образом, книга Влада Светоча, безусловно, найдет положительный отклик у каждого читателя. Ее научное, практическое значение, простота и ясность изложения будут оценены Вами по достоинству.