9.3

Москва, Краснопролетарская, 16
inwardpath.ru

Анастасия Лыкова
6 февраля 2005

Чтобы выбрать среди груды этнических сумочек по 700 р. такую, что на вечеринках все подружки в один голос удивятся, нужно обладать особо проницательным взглядом. Но даже если с первого раза выбрать сумку, подходящую для светской жизни, так и не удастся, расстраиваться не стоит. Индийская, китайская или марокканская сумочка все равно в хозяйстве пригодится: хранить в ней нитки, телефонные счета или резинки для волос. Лучше всего приходить в «Путь к себе» утром в будние дни — тогда в магазине не так много народу.

Алла _
18 марта 2012

Открылся новый "Путь к Себе" на Белорусской.

Магазин очень удобно расположен, буквально в двух шагах от метро, и имеет два входа. Один с внутреннего двора дома 1, другой из подземного перехода под ж/д путями. То есть, в магазин можно попасть практически не выходя на улицу. Для этого необходимо выйти из радиальной станции метро Белорусская, войти в соседние справа от выхода двери вокзала и идти всё время прямо по подземному переходу.

Магазин приятно удивляет своим интерьером - лепные стены, потолки, фонтан, деревянные балконы, миниатюры в стенах... Перечислять можно долго, лучше увидеть эту красоту своими глазами.
На втором этаже магазина находятся отделы сувенирной и подарочной продукции, здорового питания, книг, а так же фито-бар. На первом этаже расположено вегетрианское кафе, которое предлагает своим посетителям внушительное меню здоровой кухни и напитков. Там же, на втором этаже, Вы можете получить консультацию у специалистов по картам Таро, нумерологии, астрологии, рунологии, хиромантии и аура-соме.

Итог можно подвести такой - это крайне подходящее место для предлагаемых нами товаров и услуг, и мы с гордостью приглашаем Вас в гости!

Магазин работает ежедневно, с 10.00 до 22.00, без перерывов
с 12.00 до 16.00 приглашаем Вас на бизнес-ланч.
Запись на приём к специалистам оккультных наук осуществляется ежедневно с 13.00 до 21.00 по телефону магазина.

Все адреса и телефоны "Путь к Себе":

Краснопролетарская ул. 16 (м. Новослободская)
(495)746-53-47

Новокузнецкая ул. 6 (м. Новокузнецкая)
(495) 951-91-29

Ярцевская ул. д. 25А (м.Молодежная)
ТК «Трамплин» 3 этаж

Ленинградский проспект д.1 (м. Белорусская)
(499) 257-31-76

Nadya Chen
29 ноября 2011

Мы часто раньше бывали в магазине "Путь к себе" на Белорусской, могли там проводить часы, как в музее. Это сейчас таких магазинов много, а тогда ведь ничего такого нигде больше не было. Не знаю, есть ли он сейчас там - давно переехала.

Наталья
13 сентября 2009

Приезжаешь туда и идешь сразу в отдел дисков, выбираешь парочку на тему звуков дождя и идешь пить какой нибудь травяной чай. Ну и конечно фотка ауры. Бред, но почему то каждый раз тянет. Про отдел с книгами я вообще молчу...как зайду туда, так нет меня два часа. Вот не знаю почему, но тянет туда и затягивает с каждым разов все сильней. Очень советую.

Елизавета
13 апреля 2009

Магазин полон симпатичных штучек, котор. так уютно разглядывать.. есть отдел еды, где огромн. выбор хлебцев (ест кукурузные), масел (виноградн. косточки, тыквенное и К), есть дешев. хорош. специи..
одежда из конопли меня не соблазняет..
благовония, к сожалению иногда не все наличествуют - мне не нашли палочки пачули, тоько пирамидки..
продавцы могли бы быть в магазине и поприветвее..в отделе еды - безупречно любезны..
как-то не соблазняет меня кафе, а так там ауру считывают и все такое..
этническую музыку послушать не дают.. это плохо.. этнич. музыка сугубо индивидуальна.. надо ее тогда идти покупать в "Восточную коллекцию"..

ESCkimoska
18 января 2009

Отдельную рекламу заслужил купленый там бальзам для волос с невоспроизводимым названием. Произведен на фабрике Абд аль-Кадер Сармини, что в городе Алеппо аж в самой Сирии (прочитала на упаковке).
Он клевый!