Магазин в Москве
Ecco

Н.Арбат, 11, стр. 1, ТК «Валдай-центр»
Москва, Н.Арбат, 11, стр. 1, ТК «Валдай-центр»

Ксения
22 июня 2011

Я поклонник Экко, скажу честно. И мужа подсадила.

Когда нужна повседневная обувь в первую очередь иду туда. Для моих ног это блаженство.
При выборе обуви мой главный критерий-обувь должна быть такой, чтобы о ней забыть.

С ЭККO так и происходит. Один раз только вышла неувязочка с сандалями, которые жутко терли. Так и валяются теперь.

По цене приемлемо: 6-тыс. за кроссовки, которые мне служат минимум 3 года, считаю вполне нормально.

Альтернативы пока не нашла!

Елена
23 ноября 2009

Как стало известно, с 25 ноября ECCO будет дарить билеты на предпремьерный показ комедии Disney «Так себе каникулы». Показ устроят специально для своих покупателей. Билеты (сходить в кино вдвоём) дарят за покупку двух пар обуви. Можно больше, конечно :)

Анна
12 ноября 2009

Во всех магазинах ECCO на территории РФ с 1 по 30 ноября 2009 г. проводится конкурс. Главный приз - автомобиль VOLVO. Участвовать просто. Нужно купить пару обуви (любую), зарегистрировать номер чека на сайте компании и прислать эссе на тему "Почему я покупаю обувь ECCO".
Поощрительные призы - 40-дюймовый LCD-телевизор B&O Beovision, дизайнерские хронографы Georg Jensen Chronographs, мобильные телефоны Nokia 8800 и подарочные сертификаты на обувь и аксессуары ECCO.