Магазин в Москве

Москва, Б.Якиманка, 52
carlopazolini.com

тёмка
2 мая 2009

ЖАНДАРМЕРИЯ и НАВЯЗЧИВОСТЬ - не лучшие приоритеты при обслуживании покупателей!
Всегда приобретаю обувь марки "Карло Пазолини", но после моего последнего посещения магазина находящегося по ул.Красная Пресня - ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО!!!
Настолько навязчивы были действия, причём не ПРОДАВЦА, а мадам за его спиной, которая настаивала, что ко мне необходимо подойти во ВТОРОЙ и в ТРЕТИЙ раз!
Я при таком тщательном блюдении за моей персоной, находящейся единственной во всём магазине - не смогла даже до конца осмотреть обувь, МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОБЫСТРЕЕ РЕТИРОВАТЬСЯ.И продолжить выбирать себе летнюю обувь в других магазинах.
Настолько назойливо предлагать товар - позволяют разве что на рынке?!
Всегда хочется придти в магазин, где царит спокойная и здравая обстановка. В советские времена не дождёшься услужливости. А сейчас - ЗАСТАВЬ БОГУ МОЛИТЬСЯ ...
Пересмотрите ваши методы обслуживания покупателей!

Елена
27 февраля 2009

Я очень люблю и уважаю обувь этих магазинов, а особенно,как и многие из девушек, люблю скидки и всевозможные акции, так вот исходя из этого 26 февраля вечерком часиков в 20:00 мы с подругой приехали в магазин Carlo Pazolini Дисконт, который располагается по адресу г. Москва, улица Вавилова, д.55/7, Телефон
+7 (495) 124-54-88; (495) 125-34-79
График работы
пн-вс 10:00-21:00
Заметьте магазин работает до 21:00, как написано на сайте.
На двери магазина черным по белому написано до 20:30!!!!!!
ОК, мы были готовы схватить несколько пар обуви за 20-30 минут и счастливыми отправиться по домам, но тут-то было.
в 20:00 нас не пустил строгий охранник, аргументируя тем, что в 20:30 не должно быть не одного покупателя, но настаивали на своем, требовали менеджера и т.д. в итоге к нам так никто и не вышел, мы сдались и с отвратительным настроением уехали.

Так скажите как же теперь относиться к Вам, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ Carlo Pazolini????

Ludviga
25 июля 2007

Купила ни так давно в магазине прекрасные босоножечки. Через 2 часа ношения, союзкам на обеих туфлях наступил белый пушистый северный зверек. Одно порадовало - вернула я их почти без проблем, хотя на Красную пресню ехать все же пришлось (там у них сервис-центр и центральный магазин).

FHR HH
21 апреля 2007

Здравствуйте уважаемые читатели. Тут все так хаят Карло Пазолини, а я вам вот что скажу. Я уже много лет подряд покупаю и ношу обувь этого производителя, и ни разу у меня не возникло проблем если я одевал эту обувь в правильное время и в правильном месте. Потому что дорогая обувь обязывает вас правильно с ней обращаться. Скажем, костюмы дороже 1000$ нельзя носить каждый день, им нужно давать отдохнуть на вешалке каждые два дня. Также и с обувью. К тому же в магазинах приемлимая обстановка, продавцы всегда помогут и все расскажут.
Всем Счастливо!

Екатерина
9 апреля 2007

Недавно мне на стопу наехал автомобиль. Врачи сказали "родилась в рубашке" - обошлось без перелома, хотя там много маленьких косточек. Травматолог сказал, что, несомненно, значительную роль сыграла правильная колодка сапога. Сапоги осенние, Carlo Pazolini на высоком каблуке (9 тыс.р.). Каблук не сломался, но кожа, конечно, ободралась от колеса. Понятное дело, что это не аргумент при выборе обуви. Но все же...