3.1

Тверская, 4
Москва, Тверская, 4

Анастасия Лыкова
1 января 2001

В Москве появился новый итальянский демократичный и модный магазин. Качество небезупречное, цены невысокие.

ksu-project.livejournal.com
28 сентября 2008

Ну, впринципе...Можно найти что-то интересненькое и дешёвое из свитерков-рубашечек. Качество, естественно, на тройку. Цветовые решения иногда бывают совсем уж дикими.

puma0308
11 июня 2008

в принципе можно что-нибудь отыскать, как тут уже отметили, если повезет... но мне наверное пока везло, потому что футболочки ношу довольно долго, свитер - просто чудо. В общем если захочется летних маек - пойду туда однозначно.

Zlu_4a
27 февраля 2008

Плохое качество вещей, цены хоть и низкие, но уже далеко не экзотичные. В том же TopShopе за такие же деньги можно купить вещичку качеством по приличнее! Орущая музыка плавно погружает в состояние неадекватности, а мелькающие цвета окончательно добивают и призывают либо выйти из магазина, либо остатьсяздесь на веки вечные

DayGon
10 января 2008

ну что я могу сказать - если повезёт - в этом магазине можно одеться полностью, не нанеся вреда свою карману, но только если повезёт.
большинство вещей всё же достаточно низкого качества, да и дизайн частенько подводит, а бывают посто ужасные коллекции.
иногда можно отыскать в этой "цветопляске" пару-тройку стоящих вещей, но нужно задаться терпением. три года назад купила там штаны, рубашку и футболку - штаны и рубашку нашу до сих пор ношу, футболка же накрылась после первой стирки.
часто попадаются бракованные вещи - при мне неоднократно сдавали обратно дырявык свитера, штаны со сломанной молнией и прочее..
низкие цены - это замечательно, но качество от этого не должно быть на уровна стабильного трояка

ЕЛЕНА
14 февраля 2007

мне понравился магазин, ассортимент, обслуживание
Пожелания - хотелось бы чего - то поярче.
ПЛОХО, что нет обуви.
Маленький выбор сумок.