6.6

Москва, Манежная пл., 1, стр. 2, ТЦ «Охотный Ряд», средний уровень
oodji.com

Анастасия Лыкова
27 марта 2005

Большинство из них выглядят ровно на столько, сколько они стоят. Берешь в руки черную юбку с тройным рядом оборок и понимаешь — не больше 1 500 р. Оказывается — 1 230 р. Такую вещь можно смело покупать только юной девушке, на которой дешевые вещи будут смотреться трогательно и мило, а дорогие — неуместно и несколько вульгарно. При этом есть в магазине вещи, про которые невозможно догадаться, сколько они стоят, — это пальто или жакеты из буклированной шерсти. Любая девушка, которая умеет вязать, скажет, что буклированная нитка скрывает неровную вязку и неидеальный крой. Пальто с заниженной линией плеча и пиджаки выглядят отлично — как будто вы их купили в каком-нибудь бутике в Столешниковом переулке.

Анна Cyberia
13 июня 2010

Магазин хороший,покупаю там только кофточки,блузки и платья,но стиль таки больше в расчет на женщин,а не на девушек,хотя и для молодых тоже есть,но мало.
Сшито хорошо,качественно, выглядит прилично,но из атласа там вещи ужасные конечно.
И главное-носится с удовольствием!)

Ulya_Shoubina
21 февраля 2010

просто жесть! о дизайне говорить ничего не буду: на вкус и цвет фломастеры разные.
но качество...
качество оставляет желать лучшего. в магазинах существуют специальные полки, где лежат товары со скидками. то есть бракованные. бракованные в большинстве своём настолько, что их можно только на половые тряпки. штаны без молний, юбки без пугвиц, свитера с дырочками, дырками и дырищами. однако, на других полках, где лежат вещи, вроде бы без брака, можно найти такое же количество брака.

Елизавета
13 апреля 2009

Мне нравится эта марка. много ерунды, но есть чудеса - юбки симпатичные гаде, носочки с цветами-аппликациями, оригинальные сумки.. соотношение цены+качества меня устраивает..
на день Св. Валентина были дополнительные скидки к распродажной цене.
считаю, магазин достаточно просторен...

Светлана Ирзыева
9 июня 2008

Достойная,качественная одежда!Ни разу не разочаровывала меня!Цены очень замечательные,даже если зайдёшь просто так,невозможно будет уйти с пустыми руками!Есть только одно но,порядка там нет-вещи зачастую накиданы горками,в примерочные огромные очереди...желаю им,поскорее разобраться с этим вопросом-т.к. одежда то действительно красивая,а её не видно,за горами!

Solnec4naya
26 марта 2007

Качество оставляет желать лучшего. Дизайн - тоже. А сервис вообще отсутствует.