Магазин в Москве

Петровка, 17
Москва, Петровка, 17

Анастасия Лыкова
27 февраля 2005

Bruno Magli — очень уважаемая итальянская марка, ей уже почти семьдесят лет. Семейство Мальи изготавливало классически элегантную и очень породистую обувь. Несколько лет назад марку купила финансовая компания, которой принадлежит Bulgari, и у Bruno Magli появился новый дизайнер — нежная молодая француженка Шарон Бомо, а классически элегантные туфли из кожи питона и крокодила стали выглядеть современно, не утратив былого благородства. В «Крокус Сити» открылся обновленный бутик марки — такие есть только в Риме, Флоренции и Нью-Йорке. Дизайн замечательный — осветленный дуб, кожа и стекло. Выбирать обувь в таких условиях — одно удовольствие. Тем более что в Москву везут обувь, сшитую с учетом анатомических особенностей русской стопы: у нас ведь подъем выше, а стопа шире, чем у итальянцев и французов.

forestfairy
9 июня 2008

Мое знакомство с маркой началось почти 3 года назад. Увидела на подруге симпатичные сапожки, сказала, что удобные. Приехала в Крокус и натолкнулась на магазин.Купила красивые босоножки. И не купила сабо, о чем потом очень жалела, когда они все закончились.Есть немного консе5рванивные модели, но всегда можно найти массу интересного и ГЛАВНОЕ, обувь очень удобная, разносится хорошо, , нигде не жмет(а это большая\ редкость).Купила еще потом 3 пары обуви.Сапоги на танкетке этой зимой таскала все время. а купленные 2 года назад туфли на танкетке точно тапочки. очень все рекомендую.