Магазин в Москве

Москва, Профсоюзная, 129а, ТРЦ «Принц-плаза», 3 этаж
intersport.ru

Павел Киже
11 декабря 2007

Эта марка всегда была сильнее в баскетболе, но чем дальше, тем прочнее Nike завоевывает футбольные позиции. Бутсы с «запятой» — отличительная черта британских команд «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», сборной Бразилии и ее главной звезды Роналду (по слухам, как раз представители Nike заставили выйти полубольного Роналду на поле в финале чемпионата мира 1998 года). Наконец, в Nike играет сборная России. Большой выбор бутс разных расцветок, мини-футбольные мячи, пластмассовые бутылки для воды.

Лена Лена Лена
5 июля 2011

В спортивной одежде отдаю предпочтение Найк!)
Это удобная, стильная, а главное качественная одежда.
Обожаю этот бренд!

Сергей Митасов
24 ноября 2009

Здравствуйте, уважаемы представители NIKE в России.. Прошу несколько минут Вашего внимания.
Множество магазинов по всему миру предлагают широчайший выбор спортивной одежды, обуви, аксессуаров и предметов инвентаря мировых лидеров спортиндустрии ADIDAS, NIKE, Reebok. Ведь ни для кого не секрет, что эти товары выполнены из высококачественных материалов, что позволяет им служить в течение многих, многих лет. Именно это одна из причин популярности продукции данных брендов среди различных слоев населения.
Я очень люблю активный отдых, движение, спорт и очень часто при просмотре спортивных трансляций каких - либо соревнований, ообращаю внимание на рекламные ролики вашей компании. Ваш девиз – «Быть особенным!» так тонко отражает саму суть спорта, суть успеха и путь к нему.
Жители мегаполисов всегда могут рассчитывать на продукцию Вашей фирмы, красиво и удобно одеваться, в то время как мы - жители маленьких российских городов вынуждены посещать эти салоны только в крупных городах.
В последние годы мой город активно развивается в плане приобщения населения к здоровому образу жизни. В полную силу начинает работать национальная программа оздоровления. Открыт ледовый дворец, ведется ремонт стадионов, большое количество спортивных залов, кортов, фитнес-центров, оздоровительных баз. В городе разбито много парков, набережных и других мест, где можно приятно и с пользой для здоровья провести время. Чем и пользуется современная молодежь. Обилие в городе молодых людей, студентов ведущих здоровый образ жизни, приводит к тому, что спрос на спортивные товары растет с каждым днем. В частотности у нас в городе есть сеть спортивных магазинов, таких как ADIDAS и Reebok, СПОРТМАСТЕР и другие.
Вполне логичным было бы открыть в городе магазин одного из ведущих лидеров спортиндустрии Nike. Это бы позволило удовлетворить спрос на продукцию, приобщить еще большее количество взрослых и детей к активной жизни, спорту и стать ближе к простым , но важным словам – «Быть особенным!».
Более того, наличие в городе большого количества ВУЗов, дающих хорошее образование, всегда сможет обеспечить ваши представительства высококвалифицированными сотрудниками.

Мои телефоны: 89536125723 и домашний 84862336665

С уважением, Сергей Митасов.
РФ, г. Орел