7.3

круглосуточно
Работает круглосуточно

Павел Киже
23 января 2005

Столы круглые, овальные, прямоугольные, раздвижные — на любой вкус и достаток (от 139 у.е. из пластика до 869 у.е. из бука). Есть и кресла им под стать, и совсем уж дачные приспособления для отдыха — шезлонги. Попадаются по-настоящему красивые экземпляры, например, шезлонг Montana из металлопластика, покрытого лаком. К креслам и качелям можно подобрать подушки и матрасы самых разных расцветок.

Еще здесь можно приобрести крытый павильон (от 3х3 до 4х4 м2) и спасаться под его крышей от непогоды или палящих солнечных лучей.

А на случай если вы боитесь, что дети все лето будут крутиться у вас под ногами и так и не дадут вам отдохнуть, можно запастись песочницами, качелями, городками и горками

David
14 октября 2014

Всегда беру здесь снарягу для скалолазания. Цены нормальные и выбор хороший. К качеству претензий нет, но только надо не самое дешевой покупать.

Jinna
15 июля 2008

Отзыв на сайте форуме сайта "Спортмастер"

"Не далее как 8 июля со своим Trek'ом (Navigator 3.0) побывал в сервисном центре на Смоленской пл., д. 6.
Могу ошибиться имени и фамилии мастера (Поэтому его не публикуем), он настоящий профи".