Магазин в Москве

Москва, Садовая-Черногрязская, 20
salonfleur.ru

Анастасия Лыкова
10 апреля 2005

Фирма с солидным десятилетним стажем. К подбору платья здесь подходят основательно, благо выбор позволяет. Есть коллекции британских, американских и испанских марок. Цены — от 10 000 до 90 000 р. Здесь же можно подобрать мужской фрак, а если повезет — то и славный детский костюмчик.

Anastasia
13 апреля 2007

В ноябре 2006 года состоялась моя свадьба. за 2 недели до нее я к счастью зашла в салон Флер, и нашла там платье. от которого потом все приходили в дикий восторг - я даже не мечтала, что у меня будет такое платье. Причем, стоило оно всего 27 тысяч рублей (еще сделали скидку 5 %). Выглядело это платье гораздо дороже тех денег, которые я за него заплатила. Более того, там очень обходительные, профессиональные продавцы и бесплатная (!) подгонка по фигуре - идеальная подгонка!!!!!!! Я просто в восторге и бесконечно благодрна этому салону. Даже сейчас, когда уже прошло полгода, я с очень большой благодарностью вспоминаю о тех людях, которые там работают. Спасибо!!!
Всем рекомендую идти именно туда, т.к. качество там гораздор выше цены, а цены в общем-то приемлемые . В основном от 20 до 50 тысяч. Есть и дешевле. есть и дороже, но главное, что объединяет все платья - это то, что они действительно красивые и стильные, а не ширпотреб какой-то.
Еще раз спасибо прекрасным сотрудникам этого магазина (который на садовом кольце)!!!!!!!!!