Магазин в Москве

Профсоюзная, 128, корп. 2
Москва, Профсоюзная, 128, корп. 2

Bumbarika
19 декабря 2008

14 декабря 2008 была в данном секонд-хэнде. Точнее, в данном магазине. К секонду относится одна небольшая комнатка ближе к выходу. Вещи в ценовом диапазоне от 75 до 500 рублей - все оценены. Но их очень мало, любителям выискивать жемчужины в завалах тут ловить нечего.
Гораздо большую площадь - практически весь проход, а также основное помещение - занимают стоковые вещи. Похоже, 2/3 вещей из них - из магазина Lo, и по ценам они практически не отличаются от распродажных цен в самом магазине. Достаточно велик ассортимент нарядных вещей - и не слишком дешево. Есть также некоторое количество джинсов, боди больших размеров, колготок, сумок и всяких мелочей.
В примерочных прохладно.

Kanareika
18 декабря 2008

Всем добрый день! Была я в этом магазине... Называется он не "Буренка", а "Одежда по карману" - это во первых. Во вторых я бы не согласилась с этим самым названием магазина. Еще один фактор - одежда там продается не на вес, как в большинстве секондов, и цены соответсвенно завышены. Например: мужская рубашка с пятном на спине, производства Гон-Конг 550р. Джинсы, далеко не новые, производства непонятного, качества тоже далеко не лучшего - 1750р. Ни какой подержаной одежды из европы я там не нашла. Вещи а ля Вьетнам или в лучшем случае Турция, которую и новую можно купить, дешевле. Все это было ИМХО как говорится. Так что может кто-то будет не согласен. Спасибо!