Магазин в Москве

Москва, Кутузовский просп., 35/30
lefutur.ru

Павел Киже
10 декабря 2007

Над вещами из магазина Le Futur сначала смеются до слез, потом смотрят на цены, и восторг притупляется. И тем не менее сюда возвращаются за новой порцией веселья, вызванного дикими и необузданными вещами: органайзером для галстуков с подсветкой, кейсом-охладителем для косметики, походным телевизором-фонарем-радио (все в одной конструкции). Вышеперечисленный ассортимент — это только начало. Есть вещи совсем оголтелые: вибрирующие очки для снятия напряжения, держатель для туалетной бумаги с радио и сиреной. На вопрос «А зачем сирена?» продавец широко улыбается и отвечает: «Это вам решать». Продавцы здесь к шуткам привычные — им приходится поддерживать в покупателе искру радостного любопытства семь дней в неделю. Идея Le Futur позаимствована хозяевами магазина у английских Brookstone и Sharper Image.

Julia
17 октября 2008

А мне нравится сеть магазинов Le Futur. Там всегда можно найти подарок для людей, у которых все есть и которых практически ничем нельзя удивить )))) Может иногда и неочень полезные подарки, но настроение поднимают и, уверяю вас, запоминаются надолго....
жаль, конечно, что карточку "малина" не принимают (может оно и временно, посмотрим).

P.S. у магазина очень удобный сайт, всегда можно посмотреть, где именно есть тот или иной товар (Очень экономит время)