Магазин в Москве

М.Бронная, 16
Москва, М.Бронная, 16

Павел Киже
1 ноября 2007

Магазин в Лондоне и в Москве. В качестве лиц на рекламных постерах — Хлоэ Севиньи, Кейт Мосс и Девон Аоки. Хлоэ на белых роликах, плакат с Кейт на Садовом кольце величиной с дом, реклама с Девон в журнале Another Magazine размером в три полосы. Впечатляет. И теперь марка Кати Гомиашвили называется именно так — Chic Blesk Krasota. В магазин на Бронной стоит зайти хотя бы из любопытства — в зале стоит белоснежная ванна, а в ней лежит пластиковая девушка. Что же касается собственно одежды — это на любителя. Велюровые кофты с вышивкой, олимпийки, расшитые бисером, облегающие тренировочные штаны с замысловатой аппликацией. Но тот, кто любит спортивные костюмы Juicy Couture, мимо не сможет пройти. Расцветка меняется в зависимости от коллекции, но главная базовая модель одна — спортивная кофта на молнии. Самая простая стоит от $150, далее — до многих тысяч долларов, при условии, если на ней будет вышивка с бисером, пайетками или жемчугом.

Jessica-Rabbit
17 июля 2007

Поляков, как всегда, безупречен в своих идеях.
Полагаю, что знакомый г-жи Боярской (пожилой алкоголик) явился бы для Данилы идеальным поводом создать снова нечто гениальное. С креативом у Полякова всегда было все в порядке. Так что, мои поздравления Даниле и спасибо "Афише" за красивые фото!