8.5

Магазин в Москве
Белый кролик

Красная Пресня, 12
Книги, ранцы, настольные игры и перископы
В сети «Белый кролик» четыре магазина с большим выбором симпатичных канцелярских товаров, детских книг и школьных ранцев — в комплекте с пеналами и мешками для обуви. Продаются детские чемоданы на колесиках и с выдвигающейся ручкой — чемоданы эти сделаны в виде пингвинов, пчелок и кошек Hello Kitty, стоят 2800 р. Настольные игры, наборы для творчества, наборы для выдувания мыльных пузырей и приготовления пахучего мыла, микроскопы, перископы, бинокли, сачки и специальные баночки для пойманных жуков. Накануне 1 сентября в «Белом кролике» можно купить яркую коробку со всем необходимым для школы — коробка «Подарок школьнику» размером поменьше стоит 499 р., коробка размером побольше идет за 799 р.
Москва, Красная Пресня, 12
belykrolik.ru

just4me
5 июля 2009

Теперь магазин называется "Белый кролик". Классное место, можно и подарки по мелочи купить, и книги, и канцтовары. Почему-то известен только жителям ближайших станций метро. Считаю, что нужно выводить на городской уровень, или, наоборот, прятать от назойливых посетителей такой приятный уголок)))))

DinDonas
3 сентября 2008

Магазин из серии: я понял как мне много надо купить когда сюда зашел :) Особенно это становится ясно детям. Домашняя атмосфера и подобранный со вкусом книжный ассортимент. И пакеты прикольные. Продавцы сообщили, что скоро магазин переименуют в "Белого кролика". Правда причем здесь кролик?