8.4

пн-вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Юлия Выдолоб
27 августа 2007

Магазин B-Shop — дистрибьютор марки Burton, крупнейшего производителя сноубордов и одежды для катания. Магазин хорош, во-первых, тем, что недавно переехал и стал существенно больше, во-вторых, что коллекции привозят вовремя (зимняя уже на месте, а летняя распродается), а в-третьих, что везут практически все, что связано с маркой. Одежда Burton стоит не самых маленьких денег, но тут уж точно можно быть уверенным, что платишь не за имя, а за блистательную дизайнерскую работу и технологичные ткани. Сейчас, например, среди распродающихся вещей есть довольно редкие — например, одежда сублейбла для японских модников Idiom, которую невозможно достать где-либо, кроме, соответственно, Японии и аукциона eBay; Mark XIII — взрослые и красивые вещи, где у классических курток под первоклассной английской шерстью спрятаны мембраны, а добротный тренчкот оказывается сшит из передовых непродуваемых и непромокаемых материалов. Есть еще мужской сублейбл Analog с красивыми функциональными куртками и для катания, и для улицы, а также пижонскими дизайнерскими рубашками и майками. Вообще, марка Burton известна тем, что с легкостью завоевывает все аудитории: в B-Shop продаются нарядные женские куртки B by Burton (в некоторых можно смело отправляться в клуб «Черный октябрь»); есть нейтральная, но совсем не тоскливая сноубордическая одежда Forum. Далекому от катания человеку тут тоже много чего пригодится — про мужские куртки уже говорилось, а еще есть всевозможные майки и кофты, сумки и представительного вида багаж. А еще в магазине B-Shop миллион разнообразных шапок. И если к курткам и штанам еще есть время присмотреться, то вот шапки точно надо брать: зимой хорошую шапку в Москве невозможно найти.

Sol
16 октября 2013

Удачный магазин по качеству обслуживания и наполнению товарами. Есть все, что хочется видеть в магазине продающим спортивную обувь и одежду.

георгий
5 октября 2012

Отличный магаз, затариваемся здесь шапками-очками-варежками. Приобрел здесь мини-сушилку для ботинок, полезная вещь кроме шуток. Но да, насчет того, что расположен неудобно - это правда.

Panicovskiy
7 сентября 2007

Вообще, на скока я знаю - это изначально инет магаз - www.b-shop.ru Неплохой магаз, есть реально "эксклюзивчики". Прикупил себе пару шапок, спасибо за предупреждение. :)

4tob
6 сентября 2007

неплохой магазинчик, расположен правда не очень удобно
хотя на автомобиле найти его не составляет труда, лучше не заезжать со стороны 3-его кольца а ехать с шаболовки из центра...

насчет стафа, все актуальное, выбор большой, цены почти как в инет магазинах)
сам прикупил уже обновки)