Магазин в Москве

пн-пт 10.00–20.00, сб 10.00–19.00, вс 10.00–18.00
Откроется в 10.00

Павел Киже
10 декабря 2007

Магазин для поднятия настроения. Даже самая консервативная барышня не устоит перед выбором. Бахрома, бисер, боа, есть и камни Swarovski. Веера и боа из перьев стоят от 450 до 2000 р., перья разных размеров и цветов. Натуральные ткани — редкость. Магазин праздничный, и ткань соответствующая — блестящая (органза, тафта) и тянущаяся (бифлекс, стретч-гипюр, панбархат). Все образцы можно рассмотреть при дневном свете. Освещение хорошее. Цены разные. Фатин разной степени жесткости можно найти за 55–60 р.

Антонина Ррр
22 мая 2018
Мой опыт покупки в магазине Эста!

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом покупки в этом магазине. Заказала по телефону стрэйч сетку итальянскую и американскую, все помогли подобрать и очень хорошо объяснили, за что огромное спасибо! Ткань пришла быстро, качество просто восторг, если бы не одно но! Просматривая обнаружила пятно черного цвета, а вокруг белое и ещё одно маленькое, это на итальянской сетке. Написав в магазин и приложила фото, мне ответили, что такого ни разу не было и жалоб вообще не получали. Видимо повезло только мне) я не стала ничего требовать, интересно было как себя поведет магазин, даже не извинились просто проигнорировали и все. Жаль, что магазин совсем не дорожит своей репутацией и так пренебрежительно о относится к своим покупателям!

людмила колточихина
5 апреля 2015

Заказывала через интернет- магазин "ЭСТА" дочери ткань на платье для латины(стрейч кружево и бахрому). Осталась очень довольна!!!!! Качество ткани отличное,продавец общительный,заказ отправили очень быстро,да и цены меня вполне устроили!!!!Спасибо огромное,буду заказывать еще!!!!

dancerArt
22 декабря 2009

Самый лучший выбор танцевальной обуви в ЭСТЕ!! Это надо постараться, чтоб у Internashinal или Supadance свернулся каблук! Предыдущему товарищу, наверно как плохому танцору всегда, что-то мешает!!

Михаил
28 апреля 2007

Купили жене туфли. После первой же тренировки правая туфля перекосилась. В магазине чинить или менять отказались. Поспрашивали друзей. Почти у всех проблемы с обувью, купленной в Эсте.
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАШИХ РАЗМЕРОВ НЕТ И ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА - ВПАРЯТ БРАК!