Магазин в Москве

пн-чт, вс 10.00–22.00, пт-сб 10.00–23.00
Откроется завтра в 10.00

Александра Боярская
1 декабря 2006

Bershka — испанская одежда для тинейджеров, похожая на прочие марки такого толка — например, на Zara, но дешевле, или на H&M. История простая: приходишь, за час подбираешь себе все самые главные тренды сезона за небольшие деньги, носишь три месяца и благополучно забываешь. Чем больше таких марок, тем меньше шансов в один прекрасный вечер встретить толпу девушек в такой же футболке, как на тебе, хотя все равно риск очень велик — футболки с принтами в духе 60-х в Bershka отличные. В Барселоне эта марка встречается на каждом шагу: там вдоль центральных улиц полно карамельно-ярких магазинов с неплохой, но похожей одеждой. На их фоне Bershka производит скорее неприятное впечатление. Кажется, что ничего особенного там нет: цветные тряпочки в огромных количествах, громкая музыка, слишком много всего. А вот в Москве магазин с кучей разноцветных сумок, маек, свитеров и туфель получился совсем другим — очень спокойным, без истерии. В мужском отделе выбор меньше, чем в женском, но что приятно — есть не только нейтральные полуспортивные вещи. Чувствуется, что дизайнеры вполне четко себе представляют, кого и как хотят одеть. Например, эта коллекция — явное подражание 90-м: узкие джинсы, как у модов, гранжевые рубашки в клеточку и общее очень заразительное хулиганское настроение.

Юлия
9 сентября 2011

Захотелось мне теплую жилетку на осень. Ходила по разным магазинчикам на Охотном ряду, заглянула в Bershkу и увидела там то, что мне понравилось, подошло по цвету и размеру и уcтроило по цене (1700р.). Купила и была очень довольна!! А через три дня у меня сломалась молния на жилетке - вот так))))

Valentina Petukhova
20 февраля 2011

вещи неплохие, некоторые даже оригинальные, но когда они лежат перемешанные с завидным усилием рядом со стойками, то как-то тяжело через себя переступить...одежда из разряда "ооо, в универе у всех такое, пожалуй возьму, стоит то фигню, все равно поношу пару месяцев, а потом маме будет чем пол и окна мыть". у каждой вещи свое предназначение. и такая тоже нужна.

Katrin Soprano
17 августа 2010

Магазин молодежной одежды из серии эконом класса.

Первое что бросается в глаза - куча шмотья, куча людей, хаос полный (в выходные).Далее персонал: молоденькие мальчики и девочки, которые не всегда справляются со своей работой, виной всему - обычный пофигизм.Они и понятно: это в основном работа на лето или подработка в течение года чтобы иметь личные деньги.Поэтому о качестве их работы говорить не приходится.В выходные огромные толпы в примерочную, свалка на всех столах и огромное количество пыли везде, где только можно.Что касается цен, вещей и их качества, то магазин явный провал.В отличие от Европы или США, где магазины эконом-класса составляют порядочную долю от всего объема магазинов и работают на достаточно высоком уровне (качества, услуг, товаров), то у российских магазинов в корне другая политика: зачем стараться, все равно все схавают.И это расстраивает.О качестве вещей говорить не приходится, принты и ткани некачественные, швы расползаются, обувь так вообще провал.И при этом есть вещи стоящие по 4000 и 5000 р.Россия, господа.
Магазин рассчитан на возраст от 12 до 18 лет.Собственно модными тенденциями тут не пахнет.Так, милые принты с гарфилдом или голубыми гномиками для молоденьких школьниц.
Я думаю что этой сети магазинов есть куда стремиться, а именно - повысить качество выпускаемого продукта не увеличивая цены.Но это уже из области фантастики.

Ксю Стрела
15 июля 2010

Нашла этот магазинчик совсем недавно, но сразу влюбилась в него. Это новый и модный магазин молодежной одежды, где вы можете найти, то что давно искали. Больше всего мне нравиться их магазин на Охотном Ряду, он совсем новый, поэтому еще не "испорченный". Это место для тех кто быстро хочет найти, то что ему надо, и за приличную цену.

Саша Саночки
18 апреля 2010

Люблю люблю люблю. лучше и зары и H&M вместе взятых. хорошо, что пока мало их в москве. в меге особых проблем с персоналом нет,все на уровне