7.5

Магазин в Москве
Lush

пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
lushrussia.ru
пн-чт, вс 10.00–22.00, пт-сб 10.00–23.00
Откроется завтра в 10.00

Павел Киже
7 декабря 2007

Магазины Lush выглядят как лавка деликатесов, как, собственно, и было задумано. Чтобы огромные куски мыла напоминали сыр, а гели для душа в виде желе — кондитерские вкусности. Пахнет сладко и ароматно. И качественное все очень. Продают аппетитное медово-карамельное или банановое мыло, маски для лица из киви с белой глиной, скраб для ног из свежих помидоров и папайи, массажные плитки с шоколадом, твердые шампуни и кремы с миндалем.

Алия Миарова
7 августа 2014

Многим не нравится запах в Лаше, но извините - смешиваются там самые разнообразные ароматы. Мне всегда жалко продавцов, а покупатели выдержат, меньше толканий, когда недолго задерживаются. Зато дома плиточка мыла или бомбочки для ванн просто чаруют тонким шлейфом, и пахнут божественно даже если год лежат. Качеств не теряют в отличие от мыла,например, ручной работы, которое я покупала у нескольких мастеров, и потом оно быстро покрывалось испариной и теряло ароматные свойства. Дороговато - это единственный минус.

Marina Mosyakova
12 апреля 2011

Lush люблю всем сердцем и душой! Прекрасное качество, классная упаковка, хороший сервис и грамотный маркетинг.
Идея Lush - жить в гармонии с природой. На родине бренда, в Англии, натуральная косметика, производство и использование которой наносит минимум вреда окружающей среде, весьма популярна. В ассортименте представлены даже веганские косметические средства. Конечно, без синтетики Lush не обходится (иначе косметика не хранилась бы и дня), но использует только проверенные относительно безопасные вещества в малом количестве. Натуральнее только домашняя косметика.
Огорчает, что цены на Lush в Росии на 30-40% выше, чем в Англии. Но это, как мы все понимаем, проблема франшизы. Единственное, что как-то может оправдать ценник, - экономичность и высокое качество продуктов.

Варя Иванова
24 февраля 2010

Действительно, очень аппетитное мыло, бомбочки для ванн, массажные плитки и прочие ванные принадлежности представлены в магазине натуральной косметики.
Радует то, что можно выбрать объем (если в банке) или вес (предлагают отрезать).
Я пробовала очень многое из их продукции, посему хотела бы отметить: 1. шампуни, маски для волос хорошие, если правильно подобраны (в том числе нравятся твердые шампуни, вожу их в путешествия), 2. средства по уходу за кожей тоже очень удачные (нравится крем для проблемной кожи, хорошо успакаивает и крем для рук), 3. тальки и твердые дезодоранты разочаровали - неприятны по ощущениям и толка никакого, 4. бомбы для ванны b правда очень классные: можно устроить романтическое свидание или просто расслабиться в одиночестве, в зависисмоти от выбранной бомбы ваша кожа станет гладкой и ухоженной + блестящей или увлажненной или пахнущей цветами.... советую выбирать бомбы с цветами все же, 5. массажные плитки нахожу чересчур пахучими...голова кружится от запахов трав... да и не очень удобны в применении - в ванне массаж ими особо не сделаешь - растворятся, а в другом месте - все перепачкаешь и будет слишком пахнуть то ли полынью то ли эвкалиптом....а потом идти смывать это все - нужен настоящий массажный кабинет. Кстати, если все-таки решитесь сделать массаж плиткой - отрежьте где-то одну пятую или шестую от плитки, на один массаж вам хватит за глаза.

Brunetto4ka
27 августа 2008

Выглядят магазины привлекательно, но находиться там более 5 минут я не могу! Из продукции пробовала бомбочки для ванны, мыло, твердый гель для душа...... понравилась только бомбочка...