7.6

пн-вс 10.00–22.00
Откроется в 10.00

Павел Киже
7 декабря 2007

Магазины Lush выглядят как лавка деликатесов, как, собственно, и было задумано. Чтобы огромные куски мыла напоминали сыр, а гели для душа в виде желе — кондитерские вкусности. Пахнет сладко и ароматно. И качественное все очень. Продают аппетитное медово-карамельное или банановое мыло, маски для лица из киви с белой глиной, скраб для ног из свежих помидоров и папайи, массажные плитки с шоколадом, твердые шампуни и кремы с миндалем.

Леся
10 октября 2012

Мыло так вкусно пахнет, что его хочется скушать ))) Хорошая продукция, с доверием к ней отношусь. У нас вода плохая, поэтому без увлажняющих гелей-мыл-кремов не обойтись. И для волос есть хорошие масочки

Аня Бурлак
21 июня 2010

Переодически там что-то покупаю, массажные плитки - очень удобн, но какого-то АХАХАХ прямо нет. Слежу за отзывами на форуме на товары, слишком многим что-то не подходит, многие от чего-то в восторге. И вот наткнулась на инфу, что можно там пробники попросить. Вчера как раз по делу зашла, взяла маме бальзам для висков - чтобы голова не болела и спросила пробники. и мне без проблем все отлили и отрезали!!! И шампуни, и кондиционер, плитку. я в шоке, вот это сервис. вообще не обязательно что-то покупать, не проверив свою реакцию на товар

Аликс
8 марта 2010

Крошечный вкуснопахнущий магазинчик Lush относится к тем местам, где просто приятно провести некоторое время. Ну вроде кондитерских или салонов красоты. Удовольствие доставляют не столько покупки (яркая бомбочка для ванны с лепестками и блестками может превратить воду в неприятную мутную жижу, которую потом придется отскабливать от бортиков чистящим порошком), сколько сам процесс. Но это вовсе не значит, что в Lush’е продают только ненужную фигню.
Есть несколько незаменимых для меня средств. Во-первых, «мегамятная маска», во-вторых, крем для тела «божественное увлажнение» и в-третьих, духи «карма».

Варя Иванова
24 февраля 2010

Действительно, очень аппетитное мыло, бомбочки для ванн, массажные плитки и прочие ванные принадлежности представлены в магазине натуральной косметики.
Радует то, что можно выбрать объем (если в банке) или вес (предлагают отрезать).
Я пробовала очень многое из их продукции, посему хотела бы отметить: 1. шампуни, маски для волос хорошие, если правильно подобраны (в том числе нравятся твердые шампуни, вожу их в путешествия), 2. средства по уходу за кожей тоже очень удачные (нравится крем для проблемной кожи, хорошо успакаивает и крем для рук), 3. тальки и твердые дезодоранты разочаровали - неприятны по ощущениям и толка никакого, 4. бомбы для ванны и правда очень классные: можно устроить романтическое свидание или просто расслабиться в одиночестве, в зависисмоти от выбранной бомбы ваша кожа станет гладкой и ухоженной + блестящей или увлажненной или пахнущей цветами.... советую выбирать бомбы с цветами все же, 5. массажные плитки нахожу чересчур пахучими...голова кружится от запахов трав... да и не очень удобны в применении - в ванне массаж ими особо не сделаешь - растворятся, а в другом месте - все перепачкаешь и будет слишком пахнуть то ли полынью то ли эвкалиптом....а потом идти смывать это все - нужен настоящий массажный кабинет. Кстати, если все-таки решитесь сделать массаж плиткой - отрежьте где-то одну пятую или шестую от плитки, на один массаж вам хватит за глаза.

Mari
11 июня 2009

Самый Замечательный магазинчик косметики, который я знаю. Проходя мимо, невероятно приятные ароматы магазина манят тебя. Лекарство от плохо настроения, а также для снятия стресса. Я в Восторге от Lush!