Магазин в Москве

Откроется завтра в 10.00

Anna Cardoso
19 декабря 2018
Обдираловка и непрофессионализм

Очень завышенные цены - нашла то же самое белье в два-три раза дешевле в других магазинах. Работа стилиста не понравилась - белье сильно жало и натирала, а она говорила, что так и надо. Очень маленький выбор.

Александра Жарко
11 декабря 2018

Девочки, не тратьте своё время и деньги - оно того не стоит. Отношение консультанта - смотрит на тебя свысока и относится как к глупому человеку, который не знает элементарных вещей (ага, раньше бюстгалтеров мы не покупали). Говорит, что модель сидит идеально, начинаешь возражать, мол, давит - так и должно быть. Очень долго ждешь, пока консультант подберет модели, и сама в этом участие не принимаешь. Как итог - приносят кипу бюстов, из которых часть не подходит, потому что элементарно не нравится. Вишенка на торте - вы не умеете правильно заправлять грудь в чашечки. Ага, в 40-то лет. В общем, купила я один бюст и это прям ужас! Жду- не дождусь, когда приеду домой и сниму этот "идеально подобранный бюстгалтер" . Жаль потраченного времени и денег. В других магазинах, да и на рынке, отношение гораздо душевнее, меньше понтов, больше толку.

Поня к
24 мая 2018

Алина Гизатуллина, Бельевой стайлинг была у вас. Проблема решена. Спасибо. Подобран лучший размер чашки, с бОльшей полнотой. 👍😁

Elizaveta Garibyan
18 мая 2018
Идея удачная, исполнение не получилось.

Изначально прочитала, что средняя стоимость бюстгалтера составляет 2000-4000 (в статье создателя данного магазина и в инстаграме).

Стилист была сильно удивлена, что я приехала с каким-то четким бюджетом (5000р. на комплект), при подборе все время говорила, что поставленная мной задача невыполнима, что они продают марки другого класса, что хорошее белье недешевое (в таком случае, не пишите в источниках информацию, что в бюстократии вы продаете белье по демократичным ценам).

Грубо говоря, после озвученного бюджета мне перестали быть рады в магазине. Посмотреть что-то еще было большим одолжением для меня. Предложили несколько вариантов бюстгальтеров за 5000+, ближе к 7000 и 8000 и сказали, что больше ничего для меня нет.

Также все подобранные варианты, которые по мнению стилиста "вам идеально по размеру" впивались мне в спину, образовывая наплывы кожи, образовывали "мешочки под руками". (у меня 40 российский размер, в целом очень тяжело на моей тощей фигуре образовывать какие-либо наплывы) Несмотря на то, что на своих страницах в инстаграме (также на странице премиального магазина на Тверской, указано это как несоответствие размера)
Один вариант был подходящим, но также сильно превышающий мой ценовой ориентир.

Есть и правда положительные стороны: магазин красиво оформлен, красивая униформа стилистов, продумано, что девушка может прийти в платье и чтобы не стоять только в трусиках, можно надеть юбку. Также висит тестовая футболка, можно сразу оценить бюстгалтер под трикотажем), но

Больше в данный магазин я не вернусь, так как мне тут были не рады.

Осталось ощущение, что попала к торгашам, которые пытаются продать что угодно, лишь бы заработать, без понимания клиентоориентированности.