7.6

Александр Тагилов
14 марта 2023
Цветы завяли

Заказ 50876.
Привезли быстро и вовремя, цены нормальные. Цветы начали увядать на следующий день, а еще через день - завяли вовсе. Деньги вернуть/поменять букет - отказались. Больше сюда ни ногой.

Анна Зумина
12 декабря 2016

Женщины оценивают мужчин по множеству критериев: чувство юмора, ум, романтичность поступков, внешность, запах. Романтичность мужчины негласно измеряется тем, как часто он дарит цветы своей девушке. Не верьте барышням, которые заявляют, что не любят такие знаки внимания.
Как правильно дарить цветы?
В первую очередь обратите внимание на свое эмоциональное состояние и настроение. Выбирая цветы, забудьте на время о проблемах – искренность и положительная энергия, излучаемая вами, сделают подарок еще более восхитительным.
По этикету букеты для мужчин должны быть вытянутой формы, а для женщин – круглой. В первом случае подойдут классические «мужские» цветы – пионы, георгины, гладиолусы. Современные тенденции в дизайне букетов предполагают использование натуральных материалов, например, рисовой бумаги и текстильных лент.
Представительницам прекрасного пола дарят цветы, соответствующие их возрасту и времени года за окном. Для молодых женщин подойдут классические букеты или авангардные композиции в пастельных или ярких тонах. Бутоны цветов в таких букетах должны быть раскрыты. Юным девушкам (сестрам, подругам) можно преподнести маленький букет из фиалок или нежных кустовых роз. Для зрелых дам предпочтительнее выбрать крупные лилии или белоснежные строгие каллы.
Формула идеального букета
Идеальная формула классического букета выглядит так: круглый, небольшой высоты (до сорока сантиметров), оформленный в трендовых оттенках. В таком деле как выбор букета важно все: вкус мужчины, его представления о красоте, серьезность его намерений по отношению к женщине или глубина чувств к любимой, знание её предпочтений и особенностей.
Говоря откровенно, соединение в одной композиции правил этикета, языка цветов и символики выбранных оттенков – настоящее искусство. Поэтому советуем обратиться к опытному флористу, который поможет создать уникальную композицию. Такой подарок не оставит равнодушной даже самую искушенную барышню. Купить готовый авторский букет в Москве можно в интернет-магазине Букет Маркет.

Букет Маркет
25 октября 2016

Интернет-магазин "Букет Маркет" является частью крупного цветочного холдинга, который работает в Москве с 1996 года. В данный момент он организован на базе оптового магазина "Цветочные ряды", что позволяет держать цены на уровне ниже-среднего, а также обслуживать большое количество заказов.
Мы работаем с прямым поставщиком, поэтому можем гарантировать качество и свежесть наших цветов, тем более, что букет собирается непосредственно перед доставкой. Над композициями работают наши высококвалифицированные специалисты, которые делают букеты любой сложности, под любой запрос и вкус.
• Гипермаркет «Цветочные Ряды» открылся
24 января 2015г. в собственном здании, расположенном
по адресу: г. Москва, Ясенево, ул. Паустовского 4Б.
• Площадь гипермаркета более 500м2.
• Более 1000 видов цветов, которые используют в своей
работе флористы.
• Всегда в наличии не менее 5000 роз единовременно.
• Оптовые цены и круглосуточная работа.
• Профессиональная команда флористов.
• Прямые поставки срезанных цветов.
• Разрабатывают предложение под любой бюджет.
• Выполняют работы любой сложности и на любых
объектах.
• Срочное выполнение заказов, возможен бесплатный
выезд специалиста.
• К вашим услугам автомобиль CITROЁN JUMPER.