Магазин в Москве
Двенадцать

Б.Бронная, 23, офис 125
Магазин украшений на паях
Началась история «Двенадцати» так же, как примерно все подобные истории в Москве: маленькая местная марка украшений Onedayart поняла, что без физического пространства существовать больше нет смысла, — многие вещи, которые они делают, обязательно нужно мерить. В чужих магазинах — внушительные наценки, и открывать магазин на одну марку тоже оказалось неоправданно дорого. Так Onedayart начали искать единомышленников: кого-то знали по соседству на «Ламбаде», кого-то нашли в интернете. В итоге в число резидентов магазина вошли Aloha Gaia, Ms. Marble, Onedayart, Infanta Rings, Urban Island, Rusalka и 48.
+7 965 393 77 05
Москва, Б.Бронная, 23, офис 125
пн-вс 12.00–21.00
Открыто до 21.00

inna mahan
19 февраля 2019
Одно удовольствие заказывать в этом магазине

В магазине отличный выбор. Оформляла заказ онлайн с доставкой в другой город, все пришло очень быстро и полностью соответствовало всем ожиданиям. Отдельное спасибо менеджеру Никите за оперативность и профессионализм. Рада была, что весь процесс от заказа до получения занял так мало времени.

Анна Севастьянова
19 января 2019
Прекрасное место!

Хотелось бы выразить огромную благодарность консультанту магазина «Двенадцать» –Никите!Именно благодаря таким неравнодушным и по-настоящему заинтересованным в своей работе людям хочется снова и снова приходить в Ваш магазин!Спасибо за прекрасное качество обслуживания и чудесное настроение на весь день!

Ayn Lerua
30 ноября 2018
Хозяева! Воспитывайте своих сотрудников! А ещё лучше научите их писать списки дел.

Я просто в шоке, несколько мне повезло с «ответственностью» персонала.

25 числа я сделала интернет-заказ. Серьги мне нужны 30 числа (сегодня). Это подарок, так что обязательно нужны. На сайте я не нашла ни слова о том, что товар кончился.

В самом письме, которое пришло на почту, написано, что обязательно надо дождаться подтверждения заказа. Не надо ехать просто так. Три дня мне никто не звонил, и 28-но числа я позвонила сама. Очень извинились, сказали, что Чёрная пятница всех выбила из колеи. Ну, допустим.

И тут девушка говорит: «Так у вас самовывоз? Приезжайте! Мы все соберём». Я спрашиваю: «Мне точно приезжать?» Она: «Да-да!». Так я и приехала. А оказалось, что украшений нет и заказ отдан дизайнерам. На сайте об этом - ни слова. Девушка мне - ни слова. Как я должна реагировать на «приезжайте»?

Я объяснила, что мне надо точно знать, стоит ли ждать сегодня-завтра, потому что 30 числа, серьги эти мне надо подарить! И, если неизвестно, будут ли они, на фига мне ждать - в другом магазине закажу.

Девушка пообещала, что «сегодня-завтра» (28-29) будет точно известно, придут ли серьги. На почту мне пришло письмо, что магазин обещает мне написать после 12 часов 29 числа и все уточнить по заказу.

Сегодня уже новый день, 30-е число. Никто мне не написал. Конечно «после 12-ти» включает в себя ещё 90 последующих лет, но эт слишком уж долго.

Ещё вчера я сделала заказ в другом магазине, который привёз мне серьги в тот же день (наверное, последние в Москве на этот момент серьги урвала).

Менеджеры! Воспитывайте своих сотрудников! То, что количество проданного товара не влияет на их зарплату, не позволяет им витать в облаках постоянно. Подарите им ежедневники что ли, раз в голове ничего не держится. А то вдруг однажды они забудут выключить утюг и уйдут из дома.

ризван цинцаев
3 декабря 2016

Всегда есть в наличии прекрасные украшения. Часто балую жену в этом магазине.

Kira Alekanova
22 июня 2016

Очень приятный магазинчик в центре Москвы! Ребята все очень разные и интересные, у каждого своя неповторимая история, свой почерк в ювелирной продукции, которую они представляют. Место очень душевное, атмосферное. Лаконичный интерьер и открытость ребят, готовых помочь подобрать украшение на любой вкус и кошелек очень подкупают! Еще там живет маленькая собачка, которая радостно встречает всех покупателей еще до того, как они зашли в магазин)