Магазин в Москве

пн-пт 10.00–20.00, сб-вс 11.00–20.00
Откроется завтра в 10.00

Анфиса Петрова
29 июля 2019
Все продумано и сделано профессионально!

Перед тем как взять у них полочку, раздумывала еще над парой похожих магазинчиков, в итоге оказалась в Плюшкин Вилль. Сравнив условия, они во многом выигрывают. Во-первых, расположение их магазинов намного успешнее, по известным торговым центрам, география по разным концам города, с хорошей проходимостью. Сами магазины светлые, стильные, на продажу берут любой тип собственноручных изделий, за товаром присматривают. В общем все продумано и сделано профессионально!

Igor Krivushin
20 мая 2019

Благодаря Плюшкин вилль увеличила свои продажи украшений. Весной – летом много индивидуальных заказов на выпускные и свадьбы. Для тех, кто хочет продвинуть свой товар, это отличный старт.

Марианна
15 мая 2019

На данный момент мое хобби, превратилось в основной заработок, поэтому продаю свой товар разными способами. Полка в Плюшкин –Вилль один из них. С продажами по-разному, товар у меня больше сезонный, продаю вязаную одежду, поэтому нарекать на магазин нет смысла. Довольна организованностью и расположением магазинов, очень удачное место.

29 апреля 2019
Я благодарна

Я благодарна Плюшкин Вилль за то, что помогли мне найти клиентов на мои товары. Это отличная площадка для новичков. Стоимость аренды не велика, зато есть возможность продать свои подделки.

Алексей С.
15 ноября 2018
Не советую мастерам сотрудничать с магазином Плюшкин-Вилль.

Не советую мастерам сотрудничать с магазином Плюшкин-Вилль,если будут хищения товара у вас в магазине,компенсации вы не увидите.Был момент хищения моего товара,короче говоря вы больше потеряете,заплатите за аренду,минус комиссия,и я получается сам больше должен.