Магазин в Москве

Москва, Киевская, 20
condom-shop.ru

Екатерина Зарецкая
9 ноября 2016

Нашла магазин по навигатору, удобно что в двух шагах метро. Внешне определенно отличается от стереотипного секс-шопа. Светлая, приятная не гнетущая атмосфера. Несмотря на действительно небольшое помещение нашла для себя много интересного и кхм ... будоражащего фантазию) Непринужденный консультант свел мое смущение к нулю, все дал пощупать и проконсультировал по интересующим вопросам. Так же порадовал приятный бонус за покупку в виде накопительной карты и купона на следующую покупку, в целом магазин оставил очень приятное впечатление, думаю приду туда еще не раз))

Дарья Тишина
1 июня 2016

Да, действительно ничего не обычного. Но зато никто не пристает, можно посмотреть. Адекватный консультант, которая все доходчиво объясняет, помогла мне решить проблему личного характера и это хорошо.
Некоторые цены кусаются, но консультант помог подобрать мне недорогую альтернативу, причем не настаивая.
Приду туда еще.

Ilya Borshev
6 апреля 2016

И хотя милая барышня из магазина просила оставить при случае отзыв, делаю, так сказать, по велению души.
Кажется это один из немногих тематических магазинов, где на входе не натыкаешься на стенд силиконовых дилдо или латексных костюмов для бсдм. Над залом явно не трудился дизайнер, не знаю, только в этом магазине или во всех их так, проверю при случае позже.
Ассортимент не обширный, все что представлено уже встречал в других местах, но здесь дают и посмотреть, и пощупать, со всех сторон ознакомиться в общем. Это подкупило, плюс еще очень терпеливая девушка объясняла разницу между тремя товарами за почти одну цену.