Магазин в Москве
Ecoflowers

ecoflowers.ru

Мария
11 июля 2016

Я частенько обращаюсь в эту фирму. Мне очень нравится, что они привозят действительно свежие, красивые цветы, которые не стыдно дарить. Ну и скорость доставки радует – 1,5-2 часа и букет уже у тебя в руках ;)

Андрей Вахотин
29 декабря 2015

Господи, наконец-то ты меня услышал! Первый сайт, где реально выбрать букет. Не из 1000 вариантов, в которых я ни чего не понимаю, а из 12 приятных и не очень дорогих букетов. Я не дарю цветы каждый день, но мне надо ограниченное кол-во вариантов для ограниченного кол-ва случаев. И чтобы букеты были нескучные, не тупо - миллион алых роз.
Давайте побольше таких сайтов как Экофлаверс. Все мужчины скажут спасибо

Наталья Муратова
28 декабря 2015

Очень понравились цветочки, которые заказывала маме на день рождения. Букет, кажется, назывался Большие планы. Очень красивая подборка из разноцветных анемонов в симпатичной крафтовой упаковке. Доставили за 2 часа. Цветы простояли не меньше недели.
Сайт удобный, а цветов немного. 12 или 13 букетов всего. Это, как я поняла, их фишка - мало букетов, но на все случаи и легко выбирать.

Анатолий Иванов
25 декабря 2015

Завоевать сердце теперь уже моей невесты помог мне магазин цветов Ecoflowers. Где бы я ни был, как бы не был занят, всегда мог показать своей любимой, как она для меня дорога, как я за ней скучаю, как мне ее не хватает. К букетам, часто прилагал hand-made сюрпризы или открытки. Ни разу не повторились ребята с этими подарочками. Женщины любят ушами, а отдают свое сердце надежным и преданным. Спасибо Вам большое за такие добрые и хорошие дела.