Магазин в Москве

Откроется завтра в 09.00

Владимир Ракалов
16 февраля 2020
Я доволен

Заказывал в бутике пошив мужской верхней одежды. Работу мастера делали по индивидуальным меркам и вручную, поэтому мне пришлось свой заказ подождать. Результат меня заставил считать, что обратился я сюда не зря, так как одежда получилась стильной, модной и качественной. Я доволен.

Катя Упс
27 января 2020

Для меня это место открыл мой муж - он постоянно шьет костюмы именно в этом месте. .сидят они, конечно, безупречно. Мне тоже захотелось, как раз нужен был деловой костюм. Дизайнер сделала эскиз, были сняты все мерки. Сказать, чо я осталась довольна - не сказать ничего. Получись очень качественно и красиво. Сейчас заказала куртку из кожи. Жду заказа своего

Кристина Черкасова
3 декабря 2017

И мы заказывали тут мужу костюм на нашу свадьбу. Результатом работы остались очень довольны! Все идеально сидело по фигуре, швы ровные и аккуратные) А самое главное, пошив был достаточно оперативный, да еще и по приемлемой цене)

Виктор Тимофеев
3 декабря 2017

Лично заказывал костюм в данной мастерской и остался доволен. По всем вопросам до начала работы профессионально проконсультировали. Ещё раз спасибо!

Александр Мещеряков
1 декабря 2017

Замечательная мастерская. Заказал костюм, когда примерил жена просто обалдела .Снова за тебя замуж, говорит хочу. Спасибо.