Магазин в Москве

круглосуточно
Работает круглосуточно

Света Семенова
24 октября 2017

Очень часто заказываю тут цветы, потому что нравится качество. Первый раз я решилась заказать цветы через интернет на свадьбу сестре, так как в этой суматохе совершенно забыла о том, что без цветов к ней на торжество появиться просто не могу себе позволить. так и пришлось воспользоваться интернетом, по быстрому выбрала приглянувшийся букет и оформила заказ, перезвонили тут же. Так что могу добавить звездочку за оперативность обработки заказа. Привезли тоже быстро, к утру букет бы у меня. Так с тех пор и решила не отказывать себе в удовольствии порадовать близких букетом, кроме того идти никуда не нужно. Заказ оформляю в два клика. Удобно!

Олег Забалотный
22 августа 2017

В данной компании мне необходимо же было заказать букет роз! Началось всё с того, что мне было необходимо заказать небольшой букет роз для своей дочери на день рождение, так как сам был в этот момент в командировке. Произвёл оплату, оставил адрес и телефон, а в итоге курьер не смог найти вовремя адрес и опоздал на 3,5 часа с доставкой, как раз когда дочка уже уехала из дома и не смогла получить мой подарок, поэтому больше сюда ни нагой.

Стас Величко
17 июля 2017

Услугами этой компании пользовался уже ни один раз. Заказываю для жены и мамы тут букеты. Очень нравится их менеджеры, с которыми все можно обсудить. Помогают подобрать красивую композицию цветов и всегда сориентируют по цене. Недавно снова к ним обратился и заказал букет "Вишнёвый Джем" из 51 розы на день рождения своей жены. Время заранее согласовал с менеджерами. не опоздали, привезли вовремя все. Понравилось, что цветы в букете все как на подбор! Красивые, не завядшие и пахнут приятно. Оформление букета тоже хорошее. Стоимости за такую красоту вполне разумная. Жене очень понравился букет, оценила по достоинству! Поэтому в очередной раз не подвели ребята, так держать!

Глеб Мозрин
12 июля 2017

Всегда радую жену цветами хотя бы несколько раз в неделю. Я нашел это отличный магазин, поэтому для меня это совсем не трудно. В магазине очень низкие цены и самое главное тут отличный ассортимент тут много разных цветов можно выбрать именно то, что нравится жене. Моя обожает розы, поэтому я заказал тут шикарный букет оформление тут отличное сразу видно, что люди все делают от души. Но не только оформление тут отличное еще доставка быстрая очень. В общем, это отличный магазин я тут цветы уже больше одного разы заказывал, они всегда свежие стоят очень долго. Всем друзьям я про магазин рассказал заказывать тут просто.

Антон Мельников
10 июля 2017

Совсем недавно воспользовался этим сервисом, когда необходимо было сделать приятный сюрприз своей лучшей подруги. На самом сайте, достаточно всё удобно расположено и есть множество фотографий с цветами и ценниками на них, но я воспользовался всё же помощью консультанта, который помог мне подобрать правильный букет роз и оформить свой заказ. В итоге доставил курьер на 3 часа позже необходимого времени! Как это? Больше никогда сюда не обращусь.