Москва
7.1

Театр в Москве
Семицветик

Тимирязевская, 10/12
О месте
+7 (495) 764 52 90, +7 (495) 178 04 98, +7 917 573 31 64
Москва, Тимирязевская, 10/12
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

5
Ирина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2017

Это наш четвертый поход в этот театр и самый последний. Были там и на масленнице, и на 8 марта, и на Вивальди, а так же на Новый Год 2016 на спектакле Волшебный фонарь и последний спекталь Щелкунчик (2017). Театр нравился до спектакля Щелкунчик. Советовала от души всем знакомым. Но в этот раз поняла, что на этом спектакле все закончилось, во первых мы уже переросли его, во вторых сам театр начинает сдавать свои позиции. Спектакль Щелкунчик этому подтверждение. Постановка ужасна, щелкунчиком и не пахнет, бред одним словом. Оценят его только детки 2 лет, так как ничего не понимают, но увидеть деда мороза для них это событие. Да и еще морально расшатался их художественный руководитель Александр Башлаев. Он то и был дедом морозом,и каким дедом! При фотографировании после спектакля с морозом и артистами, я не удачно в спешке выпалила ребенку (который скованно стоял возле деда мороза), что бы он схватился за бороду его (не удачно выразилась, каюсь), но реакция Башлаева оказалась чересчур хамской. Он при детях (у нас было трое детей), со злом (!) высказал свое недовольство по поводу моих слов, и сказал что бы я выходила из комнаты вместе с ребенком! Детям было по 4 года, они все уже понимают, и как было не ловко мне, когда меня при детях практически выставили вон. При чем я попыталась перевести все в шутку, но Башлаев не поддержал,и продолжил твердить (да еще каким тоном)"выходите отсюда"! Опустились и морально, и творчески!

0
0
9
Слава Сазонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 февраля 2016

Супер!Супер!Супер!Ходили всей семьёй, с папой и дочей, ей 1 год и 2 мес!Долго думала стоит ли ребёнку так рано ходить на ёлку, тем более театр, но уж очень хотелось сделать ребёнку праздник, "познакомить" с дедом морозом, ну и конечно памятные фото с первой в жизни ёлки!Посмотрев на свою активную и интересующуюся всем новым дочу, решила что пойдём. Не последнюю роль съиграл красочный рассказ подруги о вашем театре, так мы о нём и узнали.В общем мы очень рады что не ошиблись с выбором, и пришли на нашу первую ёлку сюда!Очень всё понравилось, то что на представлении не более 30-ти человек зрителей, нет толкучки, детям проще ориентироваться, то что дети участвуют и буквально создают представление, становятся его частью!Очень здорово по возрасту подобраны активности для детей, например когда можно разбрасывать "снег" или лопать мыльные пузыри или вьюга из полу прозрачного материала, которая накрывала детей, красивая игра света и музыки, строки из казалось бы давно забытых сказок приятным эхом...А уж такая радость, как самим детям наряжать ёлку!Потрясающая атмосфера, новогоднего праздника и чуда!Очень понравилась игра актёров и костююююмы =) Моя девочка смотрела с замиранием, даже не всплакнула, я надела разные браслеты, цепочки, думала если что буду её отвлекать, но на удивление этого делать не пришлось, и представление пролетело так быстро. Конечно большую часть представления она провела у меня на руках, насторожено отнеслась к идее идти к деткам в круг событий, это и понятно, мы ещё малы, что бы от мамы в незнакомом месте отходить, но герои представления и этот вопрос продумали, уделяли внимание и подходили к каждому ребёночку, приглашая поучаствовать в сказке. Ну а к концу представление мы вообще осмелели и бегали за другими детьми и актёрами. Чувствуется добродушие, любовь к детям и своему делу!

0
0
9
Denesh Alexeev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2016

Я вхожу в театр. Меня встречают улыбкой. Я чувствую пространство в зале с большим зелёным деревом, чувствую много свободы для детей, вижу улыбки и улыбаюсь сам. В момент я перемещаюсь в прошлое, в детство.
Через пару минут мы видим доброго волшебника в шляпе, который привлекает наше внимание небольшим забавным колокольчиком.
Улыбчивый волшебник рассказывает нам маленькие нюансы о поведении детей в момент мероприятия, даёт весьма ценные советы, желает прекрасного настроения и мы попадаем в зал, в сказку, которая увлекает и взрослого и ребёнка.
Честно говоря, я заплакал в первые 10 минут мероприятия, увидев родителей которые так чувственно смотрели на своих детей , а дети были счастливы. Музыкальный ряд, который был очень грамотно подобран также взывал к эмоциям и сердцу.
А когда настал момент "снежного веселья" равнодушных в зале не было. Мне даже показалось на мгновение ,что родители хотели больше детей резвиться и прыгать по снегу . Уверен они также как и я испытывали ощущение детства и беззаботности.
Друзья, те кто читает мой отзыв, я считаю что во многом мы сами создаём атмосферу в театре. Актёры это дополнительный инструмент, который помогает нам открыться, но многое зависит и от нас. От того , как мы помогаем нашему ребёнку освоиться в незнакомой для него атмосфере , в обществе таких же маленьких детей. Мы сами создаём театр. Будьте добрее, и не пытайтесь скрывать эмоции своего сердца от своего ребёнка и от самих себя.
А команде театра Семицветик хочу сказать: Вы молодцы! Вы удивительные ребята , которые так искренне вкладываются в своё дело.
До встречи! :) Спасибо!


0
0
9
Оксана Пермякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 октября 2014

Добрый день. Нам посчастливилось отметить день рождение сыночка 4 года в театре Семицветик. И взрослые и дети получили незабываемые ощущения,было очень тепло,весело,позитивно и красиво. Актеры настоящие профессионалы,смогли зарядить своей энергией всех без исключения.
Начиная от помещения и заканчивая развлекательной программой ,все на 5 с плюсом. Хочется поблагодарить всех сотрудников театр за отличную и профессиональную работу. Удачи и процветания вам,успехов во всех начинаниях!!!!!
P.s. Спасибо лично от меня,что помогли снова оказаться в сказке:)))))

1
0
9
Александр Чувакин
7 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
1 января 2014

Небольшой и ОЧЕНЬ уютный театр для всей семьи расположен на ул.Тимирязевская в г.Москве. Театр имеет зрительный зал вместительностью примерно около 40 мест с маленькими стульчиками для детей и мягкими сиденьями для взрослых. Спектакли , проходящие в театре предусматривают интерактив - т.е. участие самих зрителей в процессе.
Один из самых популярных спектаклей театра - кукольный интерактивный спектакль «Котёнок по имени Гав» по рассказал Григория Остера. Рассчитан он для семейного просмотра с детьми от 2+.
В фое театра до спектакля можно совершенно бесплатно попить чай, дети могут порисовать фломастерами и мелками, а когда в театре проходят театрализованные праздники- то еще можно получить просто замечательные фотографии совершенно бесплатно.

0
0

Подборки Афиши
Все