Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Грим масса

Староконюшенный пер., 37
О месте
+7 926 633 96 03, +7 926 529 31 29
Москва, Староконюшенный пер., 37
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Мальвина Зубкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 апреля 2015

Мне хочется оставить отзыв о чудесных артистах и великолепном, захватывающем спектакле/представлении театра "Грим Масса" "Цирк уехал, а клоун остался" Я вновь ощутила себя маленькой девочкой. Шоу-представление настолько разностороннее и перетягивающее на себя внимание, что время пролетело незаметно . Спектакль смотрели "на одном дыхании" - фокусы, клоунада, жонглирование,очень интересные оригинальные решения. Артисты большие молодцы,я считаю, очень сильный и талантливый коллектив.Единственное,что не понравилось, неудобные кресла в зале,пора бы уже театру их заменить. Была вместе со своими детьми, они были в восторге от этого спектакля. В конце шоу-представляния всех детей приглашали играть,фоторграфироваться на сцену с артистами - бесплатно,мне очень понравилось,что нет барьера между артистом и зрителем. Всем советую посмотреть этот спектакль, как взрослым, так и детям.

1
0
9
pavelivanov2
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 сентября 2009

"Дневник незамужней девушки"
Этот спектакль, созданный художественным руководителем театра комедии и клоунады "Грим масса" Павлом Ивановым, по мотивам одноименного фантастического рассказа писателя Альфреда Штейна, как никогда актуален в наше урбанистическое время. Погоня за вымышленным идеалом, жажда любви, счастья, поиск своего места в нашем суетном мире, приводит молодую девушку к обретению покоя лишь с роботом, который воплощает в себе все ее юношеские и амбициозные мечты.
Специфика постановок театра комедии и клоунады "Грим масса" заключается в симбиозе пластики, хореографии, классического драматического театра и конечно же яркого, смешного гротеска, что безусловно показывает его своеобычность.
Мощный актерский состав профессионально владеющий искусством танца, пантомимой,цирковыми жанрами и т.д., насыщает спектакли действительно неповторимыми красками.

1
0
9
Артём Лебсак
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 апреля 2009

Особая атмосфера, сохранившая традиции классической клоунады.
Небольшой зал только усиливает эффект взаимодействия актёров со зрителями.
Спектакли идут без антракта и пролетают на одном дыхании.
Помимо клоунских гэгов, спектакль состоит из танцев, акробатических трюков и ряда иллюзий (фокусов). Лёгкое и веселое зрелище. Представление семейное, рассчитанное на широкую аудиторию, а не только на детей. Лучше даже если дети уже будут школьниками.

2
0

Подборки Афиши
Все