Москва
6.3

Место в Москве
Дворец водных видов спорта «Лужники»

Лужнецкая наб., 24, стр. 4
Дорогой, но чинный бассейн со спортивными площадками
В «Лужниках» целых пять бассейнов (два открытых, 25 и 50 м, и три закрытых — по 25 м) и лягушатник глубиной 90 см. В лягушатнике занимается секция плавания. В секцию принимают с 6 лет по предъявлении справки от терапевта, что ребенок может заниматься плаванием. Сначала учат лежать на воде на животе, опустив лицо в воду. Таким образом отрабатывается техника дыхания. Потом учат плавать кролем. Хотя взрослым кроль кажется сложнее брасса, детям легче учиться именно так. Как говорит тренер, нет ничего проще для детской координации, чем «попеременное поднятие рук».
  • Дворец водных видов спорта «Лужники» – афиша
  • Дворец водных видов спорта «Лужники» – афиша
  • Дворец водных видов спорта «Лужники» – афиша
  • Дворец водных видов спорта «Лужники» – афиша
  • Дворец водных видов спорта «Лужники» – афиша
+7 (495) 637 07 95
Москва, Лужнецкая наб., 24, стр. 4
luzhniki.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
24 апреля 2007

Бассейн в «Лужниках» находится буквально в минуте ходьбы от выхода из метро «Воробьевы горы». Два открытых (50-метровый и 25-метровый) и три закрытых бассейна. Тренажеры, сауна.

1
0

Отзывы

9
Настя Полянская
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
14 июля 2015

Просто рай на земле!!!! Огромная территория с зелеными газонами, лежаки, волейбольная площадка, кафе-бары, сауны - а главное- находиться на территории можно неограниченное время!!! Билет в спортивный бассейн на 1 час стоит ровно 750 рублей, а все остальное время можно провести на территории комплекса совершенно БЕСПЛАТНО!!! провести выходные там можно шикарно! всё новое, чистое, красивое) даже забываешь, что ты в Москве, а не где-нибудь в пятизвездочном отеле в Турции!

0
0
5
Anton T
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
27 августа 2012

Лохокрутские правила абонементов - действуют КАЛЕНДАРНЫЙ месяц, о чем забудут предупредить и что доставит немало удовольствия теткам 1 числа следующего месяца.

1
0

Подборки Афиши
Все