Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Сквозь время

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
В ходе испытаний сверхскоростного самолета на новом источнике энергии изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк и его брат Джейкоб оказываются на острове, не отмеченном на картах. Там они сталкиваются с таинственным туманом, в котором существует одновременно и прошлое, и будущее. Итану предстоит встретить своего отца, найти настоящую любовь и разгадать загадку острова, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.
  • Сквозь время – афиша
  • Сквозь время – афиша
  • Сквозь время – афиша
  • Сквозь время – афиша
  • Сквозь время – афиша
Триллер, Фантастика
12+
Александр Богуславский
15 июня 2023
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Богуславского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Вадим Черняков
8 отзывов, 138 оценок, рейтинг 194
19 июня 2023
Скучно, глупо и стыдно

В фильме сплошная глупость на глупости и глупостью погоняет. Нелепо, нудно и скучно, фильм сам себе противоречит на всём протяжении. Фейспалмные (выражаясь англицизмами этой поделки) диалоги. Худшие штампы западного кино и худшие сцены. Картинка не спасает, все эти моменты показали в ролике. Стыдно за актёров, снявшихся в этом...ребята, вам сценарий не давали читать, что ли? Или его и не было. И даже примерно в артикуляцию не пытались попасть при дубляже самих себя)

45
3
1
Александр Добряков
7 отзывов, 82 оценки, рейтинг 267
19 июня 2023
Ужасно

Дорогие кинокомпания киноданс, если вы в очередной раз свои поделки, созданные только чтоб отбить деньги на иностранных продажах, выпускаете в российский прокат, то будьте любезны, пишите и снимайте диалоги и на русском, а не переводите и дублируйте ваш "оригинальный английский" текст, сказанный нашими актёрами, смотреть же невозможно. Это и так коряво и глупо по сюжету, ещё этот ад с непопаданием в эмоции.

43
2
3
Андрей Семашев
4 отзыва, 9 оценок, рейтинг 97
17 июня 2023
Проходняк.

Фильм действительно рассчитан на аудиторию 12-15 лет, не больше. Персонажи картонные, по уровню развития как раз лет 15 каждому. Смотреть на их диалоги порой становится трудно из-за нелепости и шаблонности происходящего. Самая адекватная - девушка из прошлого Тина. Она - единственная, кто представляет собой какую-то интригу в фильме, и за кем интересно наблюдать.

Сюжет тоже ни о чëм. Нет, это не триллер, как написано в описании, это смесь фантастики и приключения. В центре сюжета - путешествия во времени в рамках небольшого научного посëлка, но при этом совершенно игнорируются причинно-следственные связи и временны́е парадоксы. Местами сюжет противоречит самому себе. Похоже, авторы вообще не заморачивались, чтобы хоть как-то обосновать научную сторону.

В плане спец-эффектов или экшена тут тоже смотреть не на что.

42
4
1
Олег Янов
3 отзыва, 101 оценка, рейтинг 85
19 июня 2023
"Сквозь время" не стоит времени

Мда, как такую фальшивку не стыдно было выпустить в кинотеатры? Не знаю, насколько надо быть непритязательным, чтобы такое понравилось. Сам факт наличия известных тебе актёров и что это якобы фантастика (хотя по факту это нелогичный бред)? Так это не делает фильм автоматически интересным. Затянутый ненаучный (что можно простить), но и невероятно нелогичный бред (а вот это уже гораздо хуже) несвязанных сцен. К тому же фильм примитивен и невероятно скучен даже для детей, не только для подростков. И оставьте вы в покое советскую музыку, прекращайте над ней издеваться.

39
2
1
Oleg Khaftan
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 173
20 июня 2023
Ни ногой

Чувствуется привкус что-то плохого американского кино 90-х, и даже ещё хуже: создатели не знают ни физику, ни лирику: ни как историю рассказать, ни как драму сделать, ни как экшен снять, не знают, как люди общаются, вообще ничего. Ощущение, я что понакидали сворованных идей внутрь, и не смогли нормально реализовать, и фильм даже не пытается это сделать, противоречит буквально всему только что в нём озвученному, решили, что всем пофиг на это, типа зритель схавает! Плюс под западный манер тупой юмор, не вызывающий ничего, кроме стыда. Нельзя так со зрителем!

37
1
...

Подборки Афиши
Все