Москва
6.3

Фильм
Паранормальные явления. Скинамаринк

Skinamarink, Канада, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Лоуфай-хоррор про двух детей, застрявших в доме

Маленькие брат и сестра просыпаются поздно ночью и обнаруживают, что их отец куда-то пропал. Что еще хуже, из дома постепенно исчезают двери и окна, медленно загоняя детей в ловушку. Кайл Эдвард Болл снял «Скинамаринк» всего за 15 тысяч долларов. Но, судя по одобрительным рецензиям критиков, каждая копейка пошла на дело: они пишут, что у режиссера вышел ни на что не похожий, сверхмедленный и жуткий фильм со ставкой на атмосферу.

  • Паранормальные явления. Скинамаринк – афиша
  • Паранормальные явления. Скинамаринк – афиша
  • Паранормальные явления. Скинамаринк – афиша
  • Паранормальные явления. Скинамаринк – афиша
  • Паранормальные явления. Скинамаринк – афиша
Ужасы
18+
Кайл Эдвард Болл
25 июля 2022
1 июня 2023
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5654097
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
3 июня 2023
Самый худший фильм

Я очень разочарован, что потратил время и деньги на это "творение". Через 20 мин. после начала фильма из зала ушли 8 человек, остался только я с девушкой. Фильм реально ни о чем, ни сюжета, ни какого-то смысла. Снят на дешевую камеру. Весь сеанс показывают фрагменты комнат дома: потолок с лампой, телевизор, кровать, стены, исчезающий унитаз. Дети шатаются по дому в поисках родителей, которые куда-то пропали. Вызвал недоумение голос злого духа, который сказал ребенку: "Кевин, возьми нож и воткни его себе в глаз". В общем, не фильм, а полнейшая бездарность. Я не понимаю, как вообще кинотеатры соглашаются на трансляцию такого шлака!

5
0
1
Елена Ивкина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
2 июня 2023

Такого "глубокого" творчества мне не понять!
Полнейшее говно, если коротко.
Час жизни потрачен впустую.
400 руб. в копилку гениального режиссёра, потратившего на бюджет фильма целых 15000 $
Мои аплодисменты, развел народ на бабло!!!

5
0
1
Пользователь Афиши №5654110
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 июня 2023

Как известно, существует достаточно много кинематографических жанров. Однако я затрудняюсь отнести "Скинамаринк" к какому-либо из существующих ныне жанров: ибо - это не артхаус, ни мистический триллер, ни хоррор в классическом понимании...

К сожалению, большего разочарования, чем поход на данный сеанс, я давно не испытывала. Начало фильма было если немногообещающим, но, в целом, первые 5 минут удерживало интерес, то по прошествии данного времени события практически никак не разворачивались. Я, конечно, "ценю", что режиссёр во всех "красках допотопной камеры" показал углы, стены и полы своего родного дома, но весь фильм любоваться хаотичными и разрозненными фрагментами апартаментов в зернисто-сером отображении - удовольствие не из приятных.

Проблема данного фильма заключается в том, что на протяжении всего просмотра ждешь развития событий, которые, к сожалению, не происходят. Здесь и в помине нет линчевского символизма, загадочности, метафор, бесконечных вопросов и поиска ответов... Даже непонятно: это происходит действительно паранормальное явление, или это проявление искажённой реальности в головах детей, подвергшихся насилию или травмирующим психику событий. В любом случае "замысла" или идеи автора данного шедевра не удалось уловить. Фильм не сколько скучен, неинтересен, хотя это его главные характеристики и отличительные черты, - для меня он оказался никчемной халтурой с полным отсутствием всякой логики и смысла.

Есть ли моменты, которые мне понравились? Да, то, что другие зрители оказались более проницательными и ушли через 30 минут сеанса. Жаль, что я до конца давала надежду данному фильму и так бездарно потратила своё время.
Боюсь, что данный, с позволения сказать, "шедевр" очерняет фамилию великого маэстро Девида Линча.

2
0
1
Валерия Дельта-Т
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 июня 2023

Возможно я недостаточно проницательна для данного фильма, но смотреть там не на что. Потолок, пол и стены: весь сюжет фильма. Видимо русские компании даже не посмотрели, что они пускают в прокат.

2
0
1
Не Комильфо
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
4 июня 2023

Первый и надеюсь единственный фильм за всю мою жизнь, где мне просто стало жалко времени, поэтому встала и вышла через 20 минут 🤦🏻‍♀️
Никакой «нагнетающей» атмосферы не почувствовалось, хотя даже с бюджетом в 15тыс $ можно было обыграть страшно и интригующе. Поэтому, не тратьте деньги и время впустую на это г...)

1
0

Подборки Афиши
Все